Медицинские центры нейрофизиологии

• Запись в центры нейрофизиологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрофизиология
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.2.

Нейрофизиология в Воронеже - последние отзывы

Доктор деликатный и внимательный. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение. Я приду к врачу на прием еще раз.
Ольга, 31 марта 2021
Врач очень хороший, внимательный и знающий. Юлия Сергеевна меня осмотрела, все подробно рассказала и ответила на вопросы. Самое главное, что она мне понравилась больше всех, среди других специалистов. Я очень довольна и уже её порекомендовала! Побольше бы таких докторов!
Надежда, 23 июня 2021
Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
Татьяна, 23 июня 2021
Врач очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она выявила мою проблему, сказала диагноз, выявила причину и назначила лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Я обязательно обращусь к ней на повторный прием. Я нашла её по отзывам, они мне понравились. Я не пожелала, что попала к этому доктору!
Вероника, 22 июня 2021
Мне понравилось отношение доктора ко мне. Она назначила мне адекватное обследование, МРТ, анализы и выписала лечение, чтобы снять воспаление и боль. Врач доброжелательный и внимательный и позитивный. Назначения её никакими лишними не считаю. Планирую прийти к ней на приеме и буду продолжать лечение.
Татьяна, 22 июня 2021
Данного врача мы знаем уже с рождения. Она осмотрела ребенка и выписала лечение. У доктора высокий профессионализм. Лариса Анатольевна очень добрая и умеет найти подход к пациентам. Её лечение всегда нам помогает.
Екатерина, 22 июня 2021
Замечательный прием. Врач хороший, доброжелательный и спокойный. У неё грамотная речь.Она приятная и интересная женщина. На первом приеме она провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила УЗИ и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием.
Людмила, 18 июня 2021
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021
Квалифицированный доктор. Я пришла к ней по рекомендации мамы. Она сделала мне УЗИ и посоветовала гинеколога. Врач сделала всё что было необходимо. Я не ожидала, что все хорошо так пройдет. Я приду к врачу на повторный прием, потому что она мне ближе по духу.
Алина, 18 июня 2021
Замечательный, хороший, опытный и умный врач. У ребенка аллергический дерматит. Она осмотрела, все доступно нам объяснима, рассказала и выписала лекарства.
Наталья, 17 июня 2021