Клиники и центры нефрологии в районе Новоусманский

Главная / Нефрология / Район Новоусманский

8 (473) 202-83-64

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

• В районе Новоусманский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги нефрологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нефролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Нефрология в Воронеже - последние отзывы

Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
Туркана, 15 июля 2020
Невнимательная и не вникает в проблему.
На модерации, 09 мая 2021
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021