Клиники и центры нефрологии в районе Левобережный

Главная / Нефрология / Район Левобережный
Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги нефрологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нефролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Нефрология в Воронеже - последние отзывы

Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
Туркана, 15 июля 2020
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021
Марина, 08 мая 2021