Клиники и центры нефрологии в районе Коминтерновский

Главная / Нефрология / Район Коминтерновский

8 (473) 202-91-20

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги нефрологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нефролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Нефрология в Воронеже - последние отзывы

Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Я пришла с проблемой на руках. Доктор внимательно выслушала проблему, провела криотерапию и назначила мне лечение. Первое впечатление осталось хорошее! Врач очень хороший и отзывчивый. Она была приятна в общении.
Елена, 19 июля 2021
Нормальный, внимательный доктор. Врач назначила лечение. Все понятно объясняла. К ребенку доктор отнеслась хорошо. Она выполняла свои обязанности по лечению детей, по результату уже потом будет видно какой он специалист. Если будут улучшения, конечно обратимся к данному специалисту.
Валентина, 14 июля 2021
Доктор осмотрела меня с ног до головы, все рассказала, назначила лечение, чтобы снять обострения, сказала пройти обследования, рентген, снимки, УЗИ, МРТ, чтоб уточнить от чего это может происходить. Она была доброжелательная и отзывчивая.
На модерации, 29 июля 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
На модерации, 29 июля 2021
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
Валерий, 28 июля 2021
Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
На модерации, 28 июля 2021
Екатерина Викторовна умница, квалифицированный специалист и просто душевный человек. Она очень внимательная, всё понятно объясняет. Прописала мне лечение по результатам анализов. Приём прошёл прекрасно. Точно порекомендую знакомым, если кому-нибудь понадобится.
Евгения, 28 июля 2021
Нам очень понравился прием. Доктор был очень внимателен, подробно все выяснил, с душой подошел к решению нашего вопроса. Видно, что врач профессионал, он разу же поставил нам диагноз. Мы знали данного врача и специально шли именно к Владимиру Владимировичу.
Людмила, 28 июля 2021