Клиники и центры нефрологии в районе Центральный

Главная / Нефрология / Район Центральный

8 (473) 202-83-64

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги нефрологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нефролога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Нефрология в Воронеже - последние отзывы

Нужна была экстренная помощь, поэтому обратилась к данному врачу. Врач интересовалась всем, наверно это единственный плюс. Дальше-отмывание денег кучей анализов, несмотря на то, что я уточнила доктору о том, что анализы который она называла, я сдавала недавно у своего врача. Так же врач неоднократно запугивала какими-то страшными последствиями, если не сдам необходимые анализы. Самое главное это то, что врач сказала, что помимо выписанного лечения нужно будет выписать противовоспалительное, но она его выписать не может без анализов. Это как?? Извините пожалуйста, свечи я могла бы купить и сама в аптеке!! Зачем я пришла к врачу тогда???? Я пришла, чтобы получить КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, а не скрыть симптомы на время, пока не придет анализ и потом прийти снова и заплатить 900р за повторный визит.Ах да, чуть не забыла, анализы в этой клинике делаются три дня, а врач работает раз в неделю, и следующий день на следующей неделе конечно же расписан. Я стесняюсь спросить за что я деньги отдала??? В эту клинику не ногой.
Аноним, 30 июля 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Я пришла с проблемой на руках. Доктор внимательно выслушала проблему, провела криотерапию и назначила мне лечение. Первое впечатление осталось хорошее! Врач очень хороший и отзывчивый. Она была приятна в общении.
Елена, 19 июля 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021
Была на приёме у данного специалиста с детьми. Елена Викторовна всё рассказала, объяснила, сделала назначения. Доктор хороший, спокойный, внимательный и главное дети остались довольны.
Елена, 30 июля 2021
Я обращаюсь к Марине Петровне уже не в первый раз. Это очень хороший врач, доброжелательный, порядочный, специалист своего дела. С ним можно поговорить на разные темы, он всегда поможет, даст совет. Благодаря Марине Петровне я родила своего первого ребенка, теперь беременна вторым. Большое спасибо доктору.
Татьяна, 30 июля 2021
Добрый, отзывчивый, приятный, очень внимательный специалист. Доктор провела консультацию, назначила лечение, все понятно объяснила. Я очень довольна приемом. Порекомендовала бы знакомым данного врача.
Ольга, 30 июля 2021
Доктор осмотрела меня с ног до головы, все рассказала, назначила лечение, чтобы снять обострения, сказала пройти обследования, рентген, снимки, УЗИ, МРТ, чтоб уточнить от чего это может происходить. Она была доброжелательная и отзывчивая.
Валентина, 29 июля 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
Ольга, 29 июля 2021