Клиники и центры наркологии в районе Советский

Главная / Наркология / Район Советский
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Лион-Мед на Матросова

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. Матросова, 127

8 (473) 202-91-97

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

8 (473) 202-91-98

• В районе Советский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги наркологии - 3 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нарколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Наркология в Воронеже - последние отзывы

Чуткий, понимающий, внимательный профессиональный доктор. Все детально объяснила, как происходит и что бывает. Врач выписала успокоительные таблетки. Мне помогло. Все хорошо прошло. Пойду повторно к данному доктору. Данного специалиста порекомендовала бы.
Анна, 12 июля 2021
Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Спасибо доктору , в течении нескольких минут решила нашу проблему, приняла без очереди в экстренном случае ( записаны были к другому специалисту, перенаправили нас)
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Очень хороший врач. Она внимательно отнеслась к пациентке. Доктор посмотрела ногу, проверила щитовидную железу, пошутила с ней и прописала лечение. Спасибо большое! Мы довольны! В клинике чисто. Администратор нас оформил.
Ольга, 21 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор посмотрела мои анализы, ответила на вопросы, назначила лечение, после которого стало легче. Я порекомендую её другим пациентам. Врач внимательный и вежливый. Она старалась мне помочь. Специалист сделала все, что было в её силах. В клинике чисто и опрятно. Есть бахилы и место где припарковаться.
Инна, 21 июля 2021
Клиника хорошая. Персонал приятный. Врач деликатный. Видно, что он знает и разбирается в своем деле. Олег Владимирович меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Аноним, 20 июля 2021