Клиники и центры наркологии в районе Левобережный

Главная / Наркология / Район Левобережный
Медицина 21 век

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27

8 (473) 202-91-71

Лион-Мед на Матросова

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. Матросова, 127

8 (473) 202-91-97

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Воронежа, представленные ниже.
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

8 (473) 202-91-98

Клиника Пульс

Клиника Пульс – это частный медицинский центр для всей семьи.

г. Воронеж, ул. Берег реки Дон, 26 А

8 (473) 202-33-82

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги наркологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нарколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Наркология в Воронеже - последние отзывы

Доктор внимательный. Она сделала мне процедуру и назначила лечение.
Елена, 11 ноября 2020
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021