Клиники и центры наркологии в районе Коминтерновский

Главная / Наркология / Район Коминтерновский
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

8 (473) 202-91-98

Лион-Мед на Матросова

г. Воронеж, ул. Матросова, 127

8 (473) 202-91-97

Клиника Пульс

Клиника Пульс – это частный медицинский центр для всей семьи.

г. Воронеж, ул. Берег реки Дон, 26 А

8 (473) 202-33-82

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Воронежа, представленные ниже.
Медицина 21 век

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27

8 (473) 202-91-71

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги наркологии - 5 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нарколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Наркология в Воронеже - последние отзывы

Доктор хорошие. Она профессионал своего дела. Врач прописала пациентке лечение.
Яна, 20 апреля 2021
Врач хороший, понимающий и внимательный. Она помогла мне разобраться в вопросе.
Мария, 15 апреля 2021
Невнимательная и не вникает в проблему.
На модерации, 09 мая 2021
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021