Клиники и центры наркологии в районе Коминтерновский

Главная / Наркология / Район Коминтерновский
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

8 (473) 202-91-98

Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

В медицинском центре проводятся услуги клинической лабораторной диагностики, проф.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 50А

8 (473) 202-92-59

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Медстеп

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-65

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-87-26

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги наркологии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-нарколога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Наркология в Воронеже - последние отзывы

Маргарита Алексеевна очень добрая женщина, располагает к себе, внимательная, видно, что профессиональный доктор. На приёме мы поговорили не только о здоровье, но и на другие темы. Консультация длилась около часа, мне этого времени вполне хватило. Врач деликатно провел осмотр, взял анализы. Я обязательно обращусь к ней повторно.
Светлана, 08 сентября 2021
К данному специалисту обратился в первый раз. Доктор вежливый, тактичный, внимательный. Врач дал необходимые рекомендации. Приемом остался вполне доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Александр, 10 августа 2021
Наблюдаюсь у эндокринолога Крюковой Маргариты Алексеевны раз в полгода-год. Хотела бы выразить ей огромную благодарность! Чувствуется, что доктор действительно пытается разобраться в каждой проблеме. После подобранных препаратов становится лучше, результат виден. Маргарита Алексеевна всегда даёт дополнительные рекомендации по питанию, режиму труда, приеме витаминов, если нужно - успокоит и поддержит. Очень компетентный врач и лично мне внушила доверие сразу!
На модерации, 21 сентября 2021
Светлана Петровна прекрасный доктор в плане сохранения беременности, при проблемах с вынашиванием. Она очень внимательный и чуткий человек. Были проблемы с вынашиванием беременности, и только благодаря ей на свет появилась моя дочь.
На модерации, 21 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Марина Петровна, это самый лучший врач !!!Долго планировали беременность с мужем ,но не получалось ...Прошла много врачей, но не один не мог сказать, в чем именно дело,а на 3 приём к Марине Петровне пришла уже беременной ,скоро родиться наш долгожданный сыночек.Спасибр ей огромное .
На модерации, 21 сентября 2021
Честно говоря очень понравилось. Как Владимир Владимирович принял, провел консультацию, сделал узи, выслушал, посмотрел. Профессионально подошел к своему делу, к моему вопросу. Сделал определённые выводы по болячкам. Порекомендовал куда дальше обратиться. Даже бы посоветовал, данного специалиста, кто меня будет спрашивать.
На модерации, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо, прием меня устроил. Доктор меня обследовал, в принципе ничего серьезного он не нашел. Выписал необходимое лечение и рекомендации. Объяснил все достаточно понятно. Видно, что врач профессионал в своей сфере. Если надо будет обращусь еще к данному специалисту.
На модерации, 21 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор быстро нашёл общий язык с ребёнком, провёл осмотр, эндоскопию, проконсультировал нас, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Виктор Викторович выполнил осмотр, все доступно объяснил. Хороший подход к ребенку. Все понравилось. По итогу проблем особо никаких он не увидел, просто дал рекомендации для улучшения. К данному специалисту пришла по рекомендации от родственников, и по стажу, опыту работы.