Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры наркологии 4

• Запись в центры наркологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Наркология
Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Лион-Мед на Матросова

Медицинский центр Лион-Мед в Воронеже специализируется на лечении всего спектра психических расстройств и болезней зависимости.

г. Воронеж, ул. Матросова, 127

Лион-Мед на 45 стрелковой дивизии

г. Воронеж, ул. 45й стрелковой дивизии, 62а

Медицина 21 век

Центр «Медицина 21 век» круглосуточно оказывает помощь при алкогольной и наркологической зависимости.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 27

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Наркология в Воронеже - последние отзывы

Хороший и общительный доктор. На приеме она выслушала, какие меня тревожат проблемы, проконсультировала и направила к другому специалисту.
Елена, 16 декабря 2020
Доктор внимательный. Она сделала мне процедуру и назначила лечение.
Елена, 11 ноября 2020
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Доктор приятный. Петр Сергеевич все мне доступно объяснил и рассказал.
Надежда, 14 января 2021
Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Роман, 14 января 2021
Отзывчивый и добрый врач. Анна Михайловна всё рассказала мне, внимательно отнеслась, подсказала что нужно сделать и назначила лечение.
Людмила, 13 января 2021
Человечный и профессиональный врач. Он опросил меня, осмотрел, проконсультировал, всё рассказал и назначил лечение. Я осталась довольна!
Екатерина, 13 января 2021
Доктор говорит все по факту. Игорь Леонидович рассказал мне как происходит процедура.
Сергей, 13 января 2021
Доктор хороший. Она ответила на мои интересующие вопросы, взяла анализы и назначила лечение. Врач говорила все по делу и ничего лишнего.
Марина, 12 января 2021
Доктор вежливый и приятный. Анна Анатольевна дала мне рекомендации по лечению.
Ксения, 12 января 2021