Клиники и центры массажа в районе Новоусманский

Главная / Массаж / Район Новоусманский
Косметология Эра

Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА».

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-86-90

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

8 (473) 202-86-90

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

• В районе Новоусманский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги массажу - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-массажиста и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Массаж в Воронеже - последние отзывы

Замечательный врач! Очень внимательный и вежливый. Разложила все по полочкам не только касательно текущей проблемы, но и тех, что были ранее. Видно, что работают не ради выгоды поликлиники, а ради благополучия пациента. Если в будущем возникнут проблемы, то себя и своих близких я доверю только этой клинике и этому врачу!)
На модерации, 03 августа 2021
Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.
На модерации, 03 августа 2021
Хороший врач, я не испытала никаких отрицательных эмоций, прием прошел атмосферненько. Видно, что специалист профессиональный, дружелюбно общался, конструктивно изложил мою проблему, которую я сама не могла сформулировать, помог решить, дал советы.
На модерации, 03 августа 2021
Мне все понравилось, в ходе приема мне назначили анализы, еще их сдаю, после пойду на повторный прием. Врач была внимательна, тактичная, порекомендую данного специалиста знакомым.
Андрей, 01 августа 2021
Отзыв только хороший, много лет наблюдалась у Наталии Олеговны в поликлинике, потом узнала, что она перешла сюда и записалась к ней на прием. Есть врачи от Бога, она к ним относится! Задает правильные вопросы не только по своему направлению, а вообще по здоровью, чтобы понять полный спектр лечения. Назначила мне анализы, направила на УЗИ и поставила диагноз, ждем результатов, потом назначит лечение. Доктор компетентный, добрый, внимательный, уравновешенный и спокойный. Ответил на все мои вопросы,- вот здесь вообще молодец. Расстроили только высокие цены.
Зоя, 01 августа 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021
Врач внимательный, добрый. Нет завышенного самомнения. Доктор осмотрел. Все рассказал, подробно хорошо разжевал, как ребенку. Врач предложил варианты лечения. Приемом очень доволен. Повторно обратился бы к данному врачу, так как доверяю опыту, стажу. Знакомым бы посоветовал.
Андрей, 12 июля 2021
Очень хороший доктор. Елена Николаевна мне понравилась. Врач расположила меня к себе, все посмотрела, рассказала про высыпания, что сними может быть и прописала мне удодовые средства. Я порекомендую этого специалиста!
Полина, 25 июня 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Приём прошёл хорошо. Врач профессионал, внимательный, по итогу приёма я получила рецепт на препараты. Анну Анатольевну порекомендую знакомым!