Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры массажа 10

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Косметология Эра

Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА».

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

пн-пт 08:00 - 14:00
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МедИнтегро

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Массаж в Воронеже - последние отзывы

Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Доктор хороший. Максим Вячеславович все понятно мне объяснил.
Раиса, 19 января 2021
Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Рузанна, 18 января 2021
Очень внимательный врач и профессионал высокой квалификации. Он просмотрел результаты обследований, всё объяснил, провел полный осмотр, выписал препараты для головного мозга пожилой женщине и витамины для восстановления нервных клеток. Мы довольны!
Наталья, 10 января 2021
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
Анна, 24 декабря 2020
Олег Николаевич понятно все объяснил и предложил варианты лечения. Я выбрал один из них, и мне сделали укол.
Алексей, 02 августа 2020
Пунктуальная и видно, что профессиональная врач. Она обговорила проблему моей кожи, сказала какие сделать процедуру и проконсультировала.
Анастасия, 27 июня 2019
На модерации, 22 января 2021