Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры массажа в Воронеже

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

МедИнтегро

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

8 (473) 202-52-59

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Олимп Пять

Центр культуры здоровья Олимп Пять – крупный центр восстановительной медицины в Черноземье.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2

8 (473) 202-24-06

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Воронеже - последние отзывы

Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Очень грамотный и профессиональный врач. Мы с ней поговорили. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и всё доступно объяснил. А также специалист назначил лечение и дал рекомендации к кому нужно обратиться. Через две недели будет повторный прием.
Юлия , 26 января 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Пришли к специалисту по рекомендации. Марина Николаевна хороший доктор, мне понравилась. Она посмотрела нос, снимок КТ и выписала лечение при остром гайморите и кисте. Мы записались повторно, посмотрим как пойдет лечение.
Евгения , 18 ноября 2022
Грамотный врач. Приятный и позитивный человек, который вселяет надежду. Обладает аналитическим складом ума при определении диагноза.
Аноним , 19 ноября 2022
Во-первых, адекватный врач, во-вторых, общительный. Прием прошел, в принципе, стандартно, ничего такого сверхъестественного. Был опрос. Доктор интересовалась всей моей историей болезни. По итогу консультации я получила рекомендации, назначения. Я обратилась к данному специалисту, потому что оценка была хорошая, и отзывы вроде тоже нормальные. Но мне нужно было это еще и срочно сделать. При необходимости, скорее всего, обращусь повторно.
Дарья , 01 декабря 2022
Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием длился примерно полчаса. Доктор мне понравился. Олег Николаевич изучил результаты обследований, которые я принес и назначил мне необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Родион , 02 декабря 2022
Все прошло хорошо на приеме. Я не в первый раз уже обращаюсь к Максиму Валентиновичу. Доктор очень хороший в общении, профессионал своего дела, мне нравится его подход к пациентам. Прием длится всегда по разному в зависимости от проблемы. Я случайно нашел данного невролога. Сто процентов буду еще обращаться.
Анаёт , 03 декабря 2022
Доктор замечательно провела прием, все понятно разъяснила. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Надежда Васильевна внимательный специалист, обращусь к ней повторно и могу рекомендовать другим.
Наталья , 06 декабря 2022