Воронеж

Медицинские центры массажа (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Косметология Эра
Массаж
Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА».
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33
ПРОФИ-КЛИНИК
Массаж
ПРОФИ-КЛИНИК - это современный медицинский и диагностический центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг.
г. Воронеж, ул. Свободы, д. 65, кв./оф. II
SClassClinic
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!
Массаж
Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина
Массаж
Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.
г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Инвитро на Московском проспекте 124
Массаж
Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
МедИнтегро
Массаж
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Массаж в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Дарья Сергеевна доброжелательный и внимательный врач. Она создала на приёме домашнюю обстановку, безболезненно исследовала проблему и назначила лечение. Я очень довольна!
Оксана, 10 сентября 2020
Вера Ивановна квалифицированный и коммуникабельный врач. Она назначила мне лечение.
Николай, 06 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и опытный доктор. Был у него на приеме с жалобой по поводу болезни. Он мне назначил лечение.
Сергей, 02 сентября 2020
Внимательный и компетентный врач. Он принял меня точно по времени, опросил и направил на снимок. Все было профессионально, быстро и четко.
Наталья, 20 августа 2020
Компетентный и видно, что опытный врач. Он рассказала о проблеме и назначил обследование. Доктор произвел хорошее впечатление! Я более чем довольна!
Екатерина, 13 августа 2020
Пунктуальная и видно, что профессиональная врач. Она обговорила проблему моей кожи, сказала какие сделать процедуру и проконсультировала.
Анастасия, 27 июня 2019
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020