Клиники и центры мануальной терапии в районе Новоусманский

Главная / Мануальная терапия / Район Новоусманский
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-86-90

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

8 (473) 202-86-90

• В районе Новоусманский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги мануальной терапии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-мануального терапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Мануальная терапия в Воронеже - последние отзывы

Анастасия, 02 мая 2021
Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он выслушал меня, предложил массажиста и прописал рецепты.
Елена, 25 марта 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Он меня выслушал, все рассказал и договорились о проведение операции.
Валентина, 01 февраля 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021
Марина, 08 мая 2021