Воронеж

Медицинские центры мануальной терапии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!
Мануальная терапия
Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина
Мануальная терапия
Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.
г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Вера Ивановна квалифицированный и коммуникабельный врач. Она назначила мне лечение.
Николай, 06 сентября 2020
Внимательный и компетентный врач. Он принял меня точно по времени, опросил и направил на снимок. Все было профессионально, быстро и четко.
Наталья, 20 августа 2020
Компетентный и видно, что опытный врач. Он рассказала о проблеме и назначил обследование. Доктор произвел хорошее впечатление! Я более чем довольна!
Екатерина, 13 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020