Медицинские центры мануальной терапии

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (473) 202-86-90

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Клиника семейной медицины Эвкалипт

Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых.

г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а

8 (473) 202-25-64

Олимп Пять

Центр культуры здоровья Олимп Пять – крупный центр восстановительной медицины в Черноземье.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2

8 (473) 202-24-06

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 420467 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Воронеже - последние отзывы

К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
На модерации, 23 сентября 2021
Все прошло хорошо, доктор не навязывала мне лишних процедур. Все устроило. На приеме врач сделала мне необходимую процедуру для решения моего вопроса. Юлия Олеговна внимательная, доброжелательная, ответила на все мои вопросы.
Ольга, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор адекватно оценил здоровье ребёнка и выписал лечение. Уже лечимся и идём на поправку. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Галина, 22 сентября 2021
Доктор понимающий, отзывчивый. Все хорошо. Светлана Ивановна провела беседу, поставила диагноз, выписала рецепт на лекарство. Классический прием. Повторно обратилась бы. Показалось, что врач меня понимает, пронеслась моей ситуацией.
Диана, 18 сентября 2021
Дмитрий Сергеевич очень грамотный врач. Я задала ему все интересующие меня вопросы и он доступно на все ответил. Также провел осмотр и дал необходимые рекомендации, справку выписал. Доктор очень общительный, открытый человек. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
Алина, 16 сентября 2021
Врач прекрасный. Василий Александрович очень хорошо, со знанием дела все объяснил. По-русски, по-простому, мы простые люди. Не на каких то повышенных тонах, на простом нормальном языке, доходчиво и профессионально. Я все поняла. Впечатление отличное. Повторно обращусь только к нему.
Тамара, 07 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Прекрасный, замечательный и великолепный врач. Я в восторге, рада, что нашла себе врача. От консультации Ивана Митрофановича я получила умную, хорошую консультацию. Я записалась к нему на повторный приём и порекомендую его друзьям.
Татьяна, 12 августа 2021
Квалифицированный специалист. Я получила ответы на все необходимые мне вопросы. Мне все понравилось! Я осталась довольна и обязательно приду еще раз. Врач уделила мне достаточно времени на приеме.
На модерации, 23 сентября 2021
Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.