Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры мануальной терапии 5

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

пн-пт 08:00 - 14:00
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic – это современный хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Мануальная терапия в Воронеже - последние отзывы

Спокойный и доброжелательный врач. Андрей Викторович прослушал меня, снял ЭКГ, внимательно опросил, рассчитал риски и выдал необходимое заключение для операции. Он так же дал мне рекомендации и отработал на 200%! Я очень довольна!
На модерации, 16 января 2021
Очень хороший, достойный, доброжелательный, опытный внимательный врач высшей категории и высокий профессионал. Он мне всё доступно объяснил. Я доволен!
На модерации, 16 января 2021
Очень внимательный врач и профессионал высокой квалификации. Он просмотрел результаты обследований, всё объяснил, провел полный осмотр, выписал препараты для головного мозга пожилой женщине и витамины для восстановления нервных клеток. Мы довольны!
Наталья, 10 января 2021
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
Анна, 24 декабря 2020
Профессиональный, знающий и располагающий к себе доктор. Он уточнил мои симптомы, провел обследование и поставил диагноз.
Роман, 04 декабря 2020
Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
На модерации, 16 января 2021
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Доктор приятный. Петр Сергеевич все мне доступно объяснил и рассказал.
Надежда, 14 января 2021