Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры мануальной терапии в Воронеже

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Клиника семейной медицины Эвкалипт

Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых.

г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а

8 (473) 202-25-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры мануальной терапии Воронежа, представленные ниже.
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

8 (473) 202-60-38

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Воронеже - последние отзывы

Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
Прием прошел на высшем уровне. Марина Александровна очень внимательная, грамотная и тактичная. Буду рекомендовать свои знакомым данного специалиста.
Анонимно , 08 ноября 2022
Доктор подробно расспросил о моем образе жизни, посмотрел с помощью специальных приборов горло, нос, уши, выяснил суть моей проблемы, то есть когда она возникла, долго ли мучает, узнал какими болезнями болел последние три месяца, не было ли травм носа, горла, все подробно расспросил. Потом мы поговорили о хронических заболеваниях, которые были, какие есть, чем лечу, чем питаюсь, нет ли у меня аллергии на различные пищевые продукты, на лекарственные средства, о моей проблеме, как в клинике с этим борются. Врач предложил несколько решений проблемы. Он общался доброжелательно, вел себя располагающе.
Прием длился где-то минут двадцать. Я записался к данному специалисту повторно на лечение. Он опытный кандидат наук, обладает необходимыми навыками, набором профессиональных знаний. Психолог хороший, потому что он сразу определил человека, как с ним разговаривать.
Юрий , 15 ноября 2022
Я была на приёме вместе м пациенткой. Доктор нас выслушала, изучила предыдущие обследования, посмотрела ребёнка, все грамотно объяснила, записала, сделала заключение и дала рекомендации. Сделаем обследование и придем повторно. Мы уже её порекомендовали. Очень внимательный и грамотный врач. Ребенку понравилось.
Наталья , 17 ноября 2022
Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022
Доктор замечательно провела прием, все понятно разъяснила. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Надежда Васильевна внимательный специалист, обращусь к ней повторно и могу рекомендовать другим.
Наталья , 06 декабря 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Была с мужем на приеме. Доктора выбрала по отзывам и стажу работы. На приеме врач направила на сдачу анализов, ответила на все вопросы и все доступно объяснила. Галина Васильевна знающий специалист.
Валерия , 14 ноября 2022
Прием прошел отлично! Доктор очень компетентный. Он меня осмотрел и назначил сдачу анализов. Запишусь к нему на прием ещё раз. Очень вежливый, профессиональный и отзывчивый врач.
Кристина , 18 ноября 2022