Клиники и центры маммологии в районе Коминтерновский

Главная / Маммология / Район Коминтерновский
Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, дерматология, косметология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги маммологии - 10 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-маммолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Маммология в Воронеже - последние отзывы

Нужна была экстренная помощь, поэтому обратилась к данному врачу. Врач интересовалась всем, наверно это единственный плюс. Дальше-отмывание денег кучей анализов, несмотря на то, что я уточнила доктору о том, что анализы который она называла, я сдавала недавно у своего врача. Так же врач неоднократно запугивала какими-то страшными последствиями, если не сдам необходимые анализы. Самое главное это то, что врач сказала, что помимо выписанного лечения нужно будет выписать противовоспалительное, но она его выписать не может без анализов. Это как?? Извините пожалуйста, свечи я могла бы купить и сама в аптеке!! Зачем я пришла к врачу тогда???? Я пришла, чтобы получить КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, а не скрыть симптомы на время, пока не придет анализ и потом прийти снова и заплатить 900р за повторный визит.Ах да, чуть не забыла, анализы в этой клинике делаются три дня, а врач работает раз в неделю, и следующий день на следующей неделе конечно же расписан. Я стесняюсь спросить за что я деньги отдала??? В эту клинику не ногой.
Аноним, 30 июля 2021
Я обращаюсь к Марине Петровне уже не в первый раз. Это очень хороший врач, доброжелательный, порядочный, специалист своего дела. С ним можно поговорить на разные темы, он всегда поможет, даст совет. Благодаря Марине Петровне я родила своего первого ребенка, теперь беременна вторым. Большое спасибо доктору.
Татьяна, 30 июля 2021
Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
Николай, 28 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Я пришла с проблемой на руках. Доктор внимательно выслушала проблему, провела криотерапию и назначила мне лечение. Первое впечатление осталось хорошее! Врач очень хороший и отзывчивый. Она была приятна в общении.
Елена, 19 июля 2021
Доктор сказал мне седлать тест на коронавирус. Он сделал все, что было в его компетенции и оказал мне квалифицированную помощь. Добрый, прекрасный и отзывчивый человек. Меня устроило качество обслуживания.
Дмитрий, 16 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
Татьяна, 23 июня 2021
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021