Клиники и центры маммологии в районе Центральный

Главная / Маммология / Район Центральный
FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, дерматология, косметология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги маммологии - 7 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-маммолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Маммология в Воронеже - последние отзывы

На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор грамотный, компетентный и вежливый. Он внушает доверие. Врач успокоил меня в некоторых моментах и назначил время операции.
Людмила, 28 апреля 2021
Доктор очень чуткий, добрый и отзывчивый. Я у неё наблюдаюсь более 10. Ранее врач вела у меня беременность. Она взяла анализы и дала и рекомендации. Свое здоровье я доверю только этому специалисту!
Шахрузат, 20 апреля 2021
Врач хороший, добрый и понимающий. Марина Станиславовна обсудила со мной проблему и дала советы.
Мария, 15 апреля 2021
Доктор очень внмиательный, позитивный и опытный. Он меня проконсультировал и всё грамотно рассказал.
Лариса, 31 марта 2021
На модерации, 08 мая 2021