Воронеж

Медицинские центры маммологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Central clinic
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
FemClinic
медицинский центр
Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, дерматология, косметология, медицинские анализы, УЗИ и др.
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ
Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Воронеже - последние отзывы

Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Хороший доктор. Марина Станиславовна меня проконсультировала.
Наталья, 18 октября 2020
Очень приятный, доброжелательный, внимательный и добросовестный доктор. Она рассказала о моей проблеме, подробно разобрала нюансы, назначила обследование и лечение. Врач качественно выполнила свою работу.
Анна, 14 октября 2020
Игорь Леонидович очень хороший врач. Он нам всё рассказал и ответил на интересующие вопросы. Мы довольны!
Валентина, 09 октября 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Анастасия, 18 октября 2020
Компетентный, квалифицированный, уважительный, внимательный и добрый доктор. Он объяснил и рассказал, что мне было не понятно.
Вячеслав, 18 октября 2020
Вежливый и внимательный доктор. Он мне все объяснил и назначил лечение. Если у меня возникнут вопросы по поводу моего здоровья, я обращусь к этому врачу.
Сергей, 18 октября 2020