Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии 5

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, дерматология, косметология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

SmartClinic – это современный хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Маммология в Воронеже - последние отзывы

Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Доктор общалась вежливо, непринуждённо, культурно и доступным языком. Елена Сергеевна расписала мне лечение, осмотрела и назначила препараты.
Владислав, 10 января 2021
Очень хороший, доброжелательный, приветливый, внимательный и квалифицированный врач, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ. Я получила всё, что хотела и была не в первый раз у данного специалиста!
Елена, 10 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Елена, 20 января 2021