Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры маммологии в Воронеже

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

FemClinic (ФемКлиник)

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 202-92-27

Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Клиника Доктор Альбрехт

Клиника Доктор Альбрехт - это авторская клиника, в стенах которой предлагают комплекс услуг, направленных на поддержание красоты, здоровья и создание индивидуального образа.

г. Воронеж, ул. Пролетарская, 87

8 (473) 202-79-59

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Воронеже - последние отзывы

На приеме у Владислава Александровича мне понравилось. Доктор провел консультацию и дал назначения на анализы, расписал дальнейшие действия. Владислав Александрович хороший профессионал. Доктор уделил мне достаточно времени. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Екатерина , 03 августа 2022
Я довольна приемом, общением. Врач оставил о себе положительное впечатление. Могу отметить его профессионализм, он был вежлив, объяснил все, чтобы человек без медобразования понял. Для решения моего вопроса доктор особо ничего не сделал, просто предоставил информацию, которая меня интересовала. Прием длился, может, в районе пятнадцати минут. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Обратилась бы к нему повторно. Наверное, могла бы порекомендовать Сергея Валерьевича своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 16 августа 2022
Профессионал своего дела. Долго общается с пациентом. Доктор всё досконально посмотрела, успокоила меня и выписала нужное лечение. Я остался полностью доволен. Через две недели, с результатом узи, я буду повторно обращаться к ней. Этого специалиста я рекомендую.
Арсен , 01 сентября 2022
Доктор хорошо со мной общалась. Елена Михайловна провела осмотр, все доступно мне объяснила и дала рекомендации. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Артур , 08 сентября 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Мне понравился врач. Елена Юрьевна все подробно объясняла, ответила на все вопросы. Доктор на приеме провела осмотр, сделала УЗИ, дала рекомендации. Рекомендую ее как специалиста.
Марина , 13 сентября 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Со своей проблемой я обращалась к трем врачам и только он мне помог. Врач сделал мне перевязку. Я абсолютно довольна результатом. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 сентября 2022
Все хорошо, все нормально, все понравилось. Врач компетентный ,все доступно ,четко. Прием по времени длился пол часа. Доктор доступно отвечала на все мои вопросы. Была у этого врача не первый раз. Посоветовали знакомые. Для себя получила все что хотела.
Виктория , 18 сентября 2022
Людмила Алексеевна на приеме провела и осмотр. На первый взгляд компетентный врач. Провела консультацию. Жду результатов анализов и повторю прием к этому специалисту. Доктора выбирала по специализированной клинике и подходящему времени.
Алена , 20 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Валерия Витальевна меня осмотрела, опросила и направила на дополнительные процедуры, после которых будут рекомендации. Мой визит длился минут 20. Доктор была ко мне внимательна, понятно давала информацию. Рекомендую этого специалиста.
Эльвира , 26 сентября 2022