Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

FemClinic (ФемКлиник)

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 420496 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Воронеже - последние отзывы

Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
На модерации, 23 сентября 2021
К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач грамотный специалист. Мне понравился. На приеме Людмила Алексеевна посмотрела, все расспросила, занесла в анамнез, назначила анализ. Сказала что дальше делать, проверила все по здоровью. Уделила достаточно времени, где-то полчаса, может больше. По итогу доктор меня убедила что со здоровьем все порядке, никаких важных процедур больше делать не надо. Обследоваться раз в 3 года.
На модерации, 23 сентября 2021
Все прошло хорошо, ни каких претензий нет. Врач достаточно аккуратно провел осмотр и необходимую операцию, времени приема мне вполне хватило. Доктор помог в решении моей проблемы.
На модерации, 22 сентября 2021
Хорошо прошел прием. Доктор квалифицированная, внимательная, провела подробно осмотр ребенка. По итогу приема мы проверили то, что нам было нужно. Повторно обратимся к данному специалисту если понадобится.
На модерации, 22 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Врач довольно вежлив. По ходу приёма Марина Григорьевна всё объяснила и разъяснила что нужно делать. Расспрашивала куда я обращалась, детально изучила назначения другого доктора, провела осмотр и направила на УЗИ. После этих результатов она уже сможет выписать лечение. Доктор дала рекомендации которых я пока должна придерживаться.
Оксана, 05 сентября 2021
Прием прошел вообще отлично. Доктор все качественно объясняет. Задавал впросы. Все нормально, подсказал что и как дальше. Я доволен. Обратился к данному специалисту по отзывам. Все соответствует. Качеством приема я остался доволен.
Владимир, 31 августа 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
Анна, 13 октября 2019