Медицинские центры малоинвазивной хирургии

• Запись в центры малоинвазивной хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Малоинвазивная хирургия
ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры малоинвазивной хирургии Воронежа, представленные ниже.
Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

МедИнтегро

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

8 (473) 202-83-79

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

8 (473) 202-91-23

Медицинский центр Колосова

медицинский центр

Специализированный урологический Медицинский центр Колосова оснащен инновационным лечебно-диагностическим оборудованием.

г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68

вт 14:00 - 20:00 ср-пт 08:00 - 14:00 сб 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-38

Мединвест на Куколкина

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11

8 (473) 202-91-86

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Малоинвазивная хирургия в Воронеже - последние отзывы

Врач понравился. На приеме Игорь Леонидович все хорошо объяснил доступно. Договорилась с ним о будущем посещении. Все хорошо пока. Ответил на все мои вопросы. Это только первое мнение. Охарактеризовать смогу потом, когда будет результат.
Лариса, 05 октября 2021
Врач внимательный, добрый. Нет завышенного самомнения. Доктор осмотрел. Все рассказал, подробно хорошо разжевал, как ребенку. Врач предложил варианты лечения. Приемом очень доволен. Повторно обратился бы к данному врачу, так как доверяю опыту, стажу. Знакомым бы посоветовал.
Андрей, 12 июля 2021
Всё прошло прекрасно. По итогу приёма получила необходимые назначения, которым буду следовать. Валерий Григорьевич специалист высокого класса. Уделённого времени вполне хватило для решения моей проблемы. Доктор был внимателен и всё объяснял понятно.
Галина, 16 сентября 2021
Врач внимательно всё послушал, дал консультацию и провёл пункцию. Нареканий у меня нет. Алексей Юрьевич посоветовал куда дальше можно обратиться и что делать. Сам приём занял около двадцати минут и мне этого времени хватило. Обратилась к данному специалисту потому, что он работает в областной больнице и рейтинг хороший.
Татьяна, 14 октября 2021
Все хорошо. Уже была у этого специалиста. На приеме Марина Станиславовна провела осмотр, консультацию. Пока сдала только анализы, о назначения рано говорить.
Тамара, 18 октября 2021
Мне все понравилось. Владимир Владимирович очень внимательный, квалифицированный специалист. На приеме доктор провел консультацию и УЗИ, назначил лечение и рекомендации.
Юрий, 18 октября 2021
Прием мне очень понравился. С доктором было легко общаться, Наталья Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, проконсультировала по моей проблеме. По итогу приема врач назначила предварительное лечение, договорились о повторном приеме. Доктор компетентная, умеет общаться с пациентами, умеет слушать.
Алина, 18 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, расспросила, рассказала и выписала лечение. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Оксана, 19 октября 2021
Врача нашла по рейтингу. Хороший невролог. Дай Бог, чтобы все доктора были такие! Прием прошел хорошо. Михаил Алексеевич назначил дополнительное исследование и выписал необходимое лечение. Записалась к данному специалисту повторно.
Ольга, 20 октября 2021
На приёме Петр Сергеевич меня выслушал, порекомендовал ещё одного врача и назначил лечение (лекарства, уколы). Врач внимательный, вежливый, обходительный, умный, всё понятно и доступно объясняет. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Татьяна, 22 октября 2021