Клиники и центры логопедии в районе Ленинский

Главная / Логопедия / Район Ленинский
Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок

Региональный центр нейрофизиологии и реабилитации.Комплексная помощь для коррекции неврологических нарушений.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-92-78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры логопедии Воронежа, представленные ниже.
Детский доктор на Ленинском проспекте

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 34

8 (473) 202-91-30

Клиника Доктор мишка на Тютчева

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний.

г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5

8 (473) 202-92-41

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги логопедии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-логопеда и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Логопедия в Воронеже - последние отзывы

Все хорошо прошло, меня все устроило. У нас была консультация, доктор хорошо проконсультировал, на все вопросы ответил, хорошо общался. Мы остались довольны приемом.
Кирилл, 21 февраля 2017
Нужна была экстренная помощь, поэтому обратилась к данному врачу. Врач интересовалась всем, наверно это единственный плюс. Дальше-отмывание денег кучей анализов, несмотря на то, что я уточнила доктору о том, что анализы который она называла, я сдавала недавно у своего врача. Так же врач неоднократно запугивала какими-то страшными последствиями, если не сдам необходимые анализы. Самое главное это то, что врач сказала, что помимо выписанного лечения нужно будет выписать противовоспалительное, но она его выписать не может без анализов. Это как?? Извините пожалуйста, свечи я могла бы купить и сама в аптеке!! Зачем я пришла к врачу тогда???? Я пришла, чтобы получить КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, а не скрыть симптомы на время, пока не придет анализ и потом прийти снова и заплатить 900р за повторный визит.Ах да, чуть не забыла, анализы в этой клинике делаются три дня, а врач работает раз в неделю, и следующий день на следующей неделе конечно же расписан. Я стесняюсь спросить за что я деньги отдала??? В эту клинику не ногой.
Аноним, 30 июля 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021
Была на приёме у данного специалиста с детьми. Елена Викторовна всё рассказала, объяснила, сделала назначения. Доктор хороший, спокойный, внимательный и главное дети остались довольны.
Елена, 30 июля 2021
Я обращаюсь к Марине Петровне уже не в первый раз. Это очень хороший врач, доброжелательный, порядочный, специалист своего дела. С ним можно поговорить на разные темы, он всегда поможет, даст совет. Благодаря Марине Петровне я родила своего первого ребенка, теперь беременна вторым. Большое спасибо доктору.
Татьяна, 30 июля 2021
Добрый, отзывчивый, приятный, очень внимательный специалист. Доктор провела консультацию, назначила лечение, все понятно объяснила. Я очень довольна приемом. Порекомендовала бы знакомым данного врача.
Ольга, 30 июля 2021
Доктор осмотрела меня с ног до головы, все рассказала, назначила лечение, чтобы снять обострения, сказала пройти обследования, рентген, снимки, УЗИ, МРТ, чтоб уточнить от чего это может происходить. Она была доброжелательная и отзывчивая.
Валентина, 29 июля 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
Ольга, 29 июля 2021
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
Валерий, 28 июля 2021
Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
Николай, 28 июля 2021