Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лечебной физкультуры в Воронеже

• Запись в центры лечебной физкультуры.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лечебная физкультура
Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Олимп Пять

Центр культуры здоровья Олимп Пять – крупный центр восстановительной медицины в Черноземье.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 2/2

8 (473) 202-24-06

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры лечебной физкультуры Воронежа, представленные ниже.
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Центр лечения боли на Маршака 18Б

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

8 (473) 202-60-38

Центр лечения боли на ул.Героев Сибиряков

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 24

8 (473) 202-33-57

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лечебная физкультура в Воронеже - последние отзывы

Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
Грамотный врач. Приятный и позитивный человек, который вселяет надежду. Обладает аналитическим складом ума при определении диагноза.
Аноним , 19 ноября 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием длился примерно полчаса. Доктор мне понравился. Олег Николаевич изучил результаты обследований, которые я принес и назначил мне необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Родион , 02 декабря 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Была с мужем на приеме. Доктора выбрала по отзывам и стажу работы. На приеме врач направила на сдачу анализов, ответила на все вопросы и все доступно объяснила. Галина Васильевна знающий специалист.
Валерия , 14 ноября 2022
Прием прошел отлично! Доктор очень компетентный. Он меня осмотрел и назначил сдачу анализов. Запишусь к нему на прием ещё раз. Очень вежливый, профессиональный и отзывчивый врач.
Кристина , 18 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Пришли к специалисту по рекомендации. Марина Николаевна хороший доктор, мне понравилась. Она посмотрела нос, снимок КТ и выписала лечение при остром гайморите и кисте. Мы записались повторно, посмотрим как пойдет лечение.
Евгения , 18 ноября 2022
Доктор профессиональный, адекватный и деликатный, мне понравилось. Наталья Брониславовна ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приёма!
Людмила , 22 ноября 2022
Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Вежливый врач. Доктор проконсультировала меня, провела осмотр, взяла анализы и назначила частичное лечение. Ждем результаты анализов.
Анастасия , 29 ноября 2022