Медицинские центры лечебной физкультуры

• Запись в центры лечебной физкультуры.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лечебная физкультура
Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-86-90

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Лечебная физкультура в Воронеже - последние отзывы

Доктор очень доброжелательный. Это специалист высшей категории. Он не спешила осмотрел бабушку, доступно все объяснил, выписал лечение, уколы и дал нам рекомендации. Мы остались довольны!
Людмила, 19 апреля 2021
Доктор хороший, заботливый и внимательный. Она расспросила меня о заболеваниях, все толком рассказала, объяснила и назначила лечение.
Виталий, 10 марта 2021
Доктор очень доброжелательный, грамотный и профессиональный. Он меня выслушал, все рассказал и договорились о проведение операции.
Валентина, 01 февраля 2021
Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021
Марина, 08 мая 2021