Клиники и центры лазерной хирургии в районе Центральный

Главная / Лазерная хирургия / Район Центральный
Мединвест на Куколкина

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11

8 (473) 202-91-86

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги лазерной хирургии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-лазерного хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Лазерная хирургия в Воронеже - последние отзывы

Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Спокойный, уравновешенный и приветливый доктор. Она четко и грамотно ответила на все мои вопросы.
На модерации, 18 мая 2021
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
Анастасия, 17 мая 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 17 мая 2021
Марина, 14 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021