Медицинские центры лазерной хирургии

• Запись в центры лазерной хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Лазерная хирургия
Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Мединвест на Куколкина

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11

8 (473) 202-91-86

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры лазерной хирургии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-47

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 420496 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Лазерная хирургия в Воронеже - последние отзывы

В целом данным приёмом мы остались довольны. Доктор осмотрела нас и ответила на все вопросы. Все, что мне было необходимо, то я и получила. Врач проверила зрение и дала свои советы. Добродушный, приятный, милый специалист. Елена Викторовна внимательно и вежливо отнеслась к моему ребёнку. Повторно при необходимости обратимся ещё.
Оксана, 20 сентября 2021
Врач довольно вежлив. По ходу приёма Марина Григорьевна всё объяснила и разъяснила что нужно делать. Расспрашивала куда я обращалась, детально изучила назначения другого доктора, провела осмотр и направила на УЗИ. После этих результатов она уже сможет выписать лечение. Доктор дала рекомендации которых я пока должна придерживаться.
Оксана, 05 сентября 2021
Квалифицированный специалист. Я получила ответы на все необходимые мне вопросы. Мне все понравилось! Я осталась довольна и обязательно приду еще раз. Врач уделила мне достаточно времени на приеме.
На модерации, 23 сентября 2021
Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
На модерации, 23 сентября 2021
К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач очень наспех все делает! , больше уделяет внимание писание! Кому пожелает выздоровление, а некоторым нет((все на свое усмотрение
На модерации, 23 сентября 2021
Хороший, доброжелательный, отзывчивый специалист. Ангелина Анатольевна внимательно меня выслушала, сделала хорошие выводы, на основании собранных данных: УЗИ и кардиограммы. Доктор провела общий анамнез и назначила необходимые препараты, в целом консультацией врача я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Хороший, внимательный доктор, мне понравился. Ангелина Анатольевна провела опрос и осмотр, поставила диагноз, доступно все объяснила, назначила необходимое лечение и анализы. Обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач грамотный специалист. Мне понравился. На приеме Людмила Алексеевна посмотрела, все расспросила, занесла в анамнез, назначила анализ. Сказала что дальше делать, проверила все по здоровью. Уделила достаточно времени, где-то полчаса, может больше. По итогу доктор меня убедила что со здоровьем все порядке, никаких важных процедур больше делать не надо. Обследоваться раз в 3 года.
На модерации, 23 сентября 2021
Ни при каких обстоятельствах не ходите к данной оссобе. Врачом у меня язык не повернётся назвать. У нас был С12 1 стадия без метестаз. В угоду колегги который и меньше опытом и возрастом. Она в обход эндоскопию поставила ДИАГНОЗ СВОЙ С32 С МЕТАСТАЗАМИ, ОНА ИЕЕ КОЛЛЕГИ ТАК ЗАХОТЕЛИ и сделала пациенту СТО ДЕСЯТЬ ГРЕЙ И ХИМИЮ, СЖАРИВ И ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛЫ И ГОРЛО И ПИЩЕВОД. ЧТО ПРИВЕЛО ВЕСЬМА К ПЛАЧЕВНОЙ СИТУАЦИИ, НО ЕЙ И ЕЁ ПОВАРКОВ ОЧЕНЬ ОЧЕГЬ ВЕСЕЛО В ПРЯМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА! БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ДОКТОРА И ВООБЩЕ ИЗ ЭТОГО ОТДЕЛЕНИЯ, БЕГИТЕ, ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ. А то только Богу известно что она захочет поставить ещё