Клиники и центры косметологии в районе Коминтерновский

Главная / Косметология / Район Коминтерновский
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

8 (473) 202-91-41

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Косметология Эра

Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА».

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр диагностических и лечебных услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы, функциональные и ультразвуковые исследования и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги косметологии - 12 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-косметолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Косметология в Воронеже - последние отзывы

Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021
Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Александр, 10 мая 2021
Марина, 08 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021
Доктор грамотный, компетентный и вежливый. Он внушает доверие. Врач успокоил меня в некоторых моментах и назначил время операции.
Людмила, 28 апреля 2021
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Алена, 07 апреля 2021
Доктор очень хороший. Она все мне рассказала, назначила лечение и обследование. Я очень довольна врачом!
Ольга, 26 февраля 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Наталья, 11 мая 2021