Клиники и центры косметологии в районе Коминтерновский

Главная / Косметология / Район Коминтерновский

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Косметология Эра

Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА».

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

8 (473) 202-91-33

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр диагностических и лечебных услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы, функциональные и ультразвуковые исследования и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Медстеп

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-65

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-87-26

Инвитро Воронеж на Олимпийском

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги косметологии - 17 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-косметолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Косметология в Воронеже - последние отзывы

Доктор понимающий, отзывчивый. Все хорошо. Светлана Ивановна провела беседу, поставила диагноз, выписала рецепт на лекарство. Классический прием. Повторно обратилась бы. Показалось, что врач меня понимает, пронеслась моей ситуацией.
Диана, 18 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Мне всё понравилось. Владимир Владимирович ответил на все мои вопросы, предоставил всё необходимую информацию. На приёме он был внимателен, всё понятно объяснил. Я бы обратилась к нему повторно. Рекомендую врача!
Юлия, 04 сентября 2021
У меня стоял вопрос об операции на позвоночнике. Мне все понравилось! Я на больничном. Врач сделала мне дополнительное назначение и посоветовала обратиться в стационар. Она дала мне назначение на два месяца и на три месяца. Мне также нужно будет к ней вернуться через пять дней и пять дней прокопаться. Я очень довольна! Спасибо большое! Заболевание у каждого разное и не все врачи берутся. У доктора определённый подход. Внимательный и доброжелательный специалист. Она по каждому назначению сделала отдельную распечатку и рассказала, как пить. Мне дали шанс еще подлечиться. Дополнительное лечение и капельницы.
Людмила, 27 августа 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Очень хороший доктор. Елена Николаевна мне понравилась. Врач расположила меня к себе, все посмотрела, рассказала про высыпания, что сними может быть и прописала мне удодовые средства. Я порекомендую этого специалиста!
Полина, 25 июня 2021
На приеме доктор мне назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса, врач объяснял все понятно и доступно. При необходимости обращусь еще именно к Елена Ивановне.
На модерации, 20 сентября 2021
Все отлично, хорошо прошло. Доктор все досконально и доступно объяснил, сказал как надо себя вести, выписал необходимое лекарство. Хороший хирург, профессионально все сделал, удалил мне зуб. Теперь надо прийти на снятие швов. Знакомым посоветую данного специалиста.
На модерации, 20 сентября 2021
Врач опытный, компетентный, тактичный, приветливый, доброжелательный, вежливый. Все хорошо прошло. На приеме Ольга Борисовна провела осмотр, консультацию, все рассказала, показала. По итогу определила диагноз. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
На модерации, 20 сентября 2021
В целом данным приёмом мы остались довольны. Доктор осмотрела нас и ответила на все вопросы. Все, что мне было необходимо, то я и получила. Врач проверила зрение и дала свои советы. Добродушный, приятный, милый специалист. Елена Викторовна внимательно и вежливо отнеслась к моему ребёнку. Повторно при необходимости обратимся ещё.