Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры косметологии в Воронеже

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-86-87

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Soho (Сохо) на ул. Депутатская

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

АЕ-косметология

В компании «АЕ Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как нитевые технологии, инъекционная и аппаратная косметология, контурная пластика, моделирование тела, уходовые процедуры, дерматология.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, дом 10, помещение 6

8 (473) 202-91-76

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

1 2 3 4

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Воронеже - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, дала советы, рекомендовала процедуры и записала на повторный прием.
Анна , 28 ноября 2020
Доктор внимательный. Анастасия Валерьевна посоветовала мне хорошего врача.
Анна , 25 февраля 2021
Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Очень грамотный и профессиональный врач. Мы с ней поговорили. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и всё доступно объяснил. А также специалист назначил лечение и дал рекомендации к кому нужно обратиться. Через две недели будет повторный прием.
Юлия , 26 января 2022
Приняли меня с небольшой задержкой из-за предыдущего пациента. Прием длился минут 10. Юлия Валерьевна меня осмотрела и выписала курс лечения. Доктор доступно объяснила всю информацию. Весь персонал в клинике добрый и вежливый.
Евгений , 19 августа 2022
Профессионал своего дела. Долго общается с пациентом. Доктор всё досконально посмотрела, успокоила меня и выписала нужное лечение. Я остался полностью доволен. Через две недели, с результатом узи, я буду повторно обращаться к ней. Этого специалиста я рекомендую.
Арсен , 01 сентября 2022
Доктор все четко рассказывает, без лишних слов, без лишних действий. В принципе, меня все устраивает. Прием длился минут пятнадцать, но у меня по беременности, так что не особо много полазишь. Я к этому врачу уже два раза ходила. Данного специалиста мне знакомые посоветовали, и посмотрела о ней информацию на сайте. Я тоже могла бы ее порекомендовать.
Виктория , 05 сентября 2022
Врач нормальный, провел со мной беседу. Уделил достаточно времени, все понятно объяснил, ответил на все мои вопросы. Но почему-то мне очень дорого посчитал, я на такую сумму не рассчитывала. Не знаю, почему так расценки увеличились, потому что были совсем другие расценки. А так все нормально, просто у меня потом осложнения возникли, но, может быть, это не по вине доктора. До сих пор лечусь. У меня была острая боль, я позвонила, и меня сразу записали к свободному доктору с утра, и я попала к этому специалисту на 10:30. Повторно к нему не обратилась бы.
Татьяна , 12 сентября 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Со своей проблемой я обращалась к трем врачам и только он мне помог. Врач сделал мне перевязку. Я абсолютно довольна результатом. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 сентября 2022
Я восторге от доктора! Большой профессионал. Душевный человек. Она знает свое дело. Я осталась довольна и приду обязательно повторно. Ирина Владимировна назначила мне лечение.
Елена , 16 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Елена Викторовна очень хорошо провела прием и назначила план лечения. Она отличный специалист. Мне все понравилось и я начала лечение. Рекомендую этого доктора другим пациентам.
Анастасия , 18 сентября 2022