Воронеж

Медицинские центры косметологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Косметология Эра
Косметология
Центр врачебной косметологии «Эра» города Воронежа был открыт на базе Медицинской Ассоциации «ЭРА».
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Soho
Косметология
SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.
г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1
Детский доктор
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Скин Мастер
Косметология
Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ
Косметология
Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13
Клиника косметологии Олимпия
г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32
АЕ-косметология
Косметология
В компании «АЕ Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как нитевые технологии, инъекционная и аппаратная косметология, контурная пластика, моделирование тела, уходовые процедуры, дерматология.
г. Воронеж, ул. Кропоткина, дом 10, помещение 6

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Косметология в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Врач очень грамотный. Она провела комплексный опрос пациентки, в совокупности обозначила все наши проблемы со здоровьем, объяснила причину, доходчиво рассказала, что нужно делать и как обследоваться.
Ольга, 22 сентября 2020
Ирина Викторовна вежливый, внимательный и тактичный врач. Она выслушала мои жалобы, посоветовала сдачу анализов и лечение.
Валерия, 13 сентября 2020
Дарья Сергеевна доброжелательный и внимательный врач. Она создала на приёме домашнюю обстановку, безболезненно исследовала проблему и назначила лечение. Я очень довольна!
Оксана, 10 сентября 2020
Хороший специалист. Она меня осмотрела и выполнила свои профессиональные обязанности.
Андрей, 07 сентября 2020
Очень внимательный, спокойный и уравновешенный врач. Надежда Ивановна направила меня к другому специалисту.
Лилия, 31 августа 2020
Пунктуальная и видно, что профессиональная врач. Она обговорила проблему моей кожи, сказала какие сделать процедуру и проконсультировала.
Анастасия, 27 июня 2019
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020