Клиники и центры колопроктологии в районе Коминтерновский

Главная / Колопроктология / Район Коминтерновский
Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги колопроктологии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-колопроктолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Колопроктология в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Клиника хорошая. Персонал приятный. Врач деликатный. Видно, что он знает и разбирается в своем деле. Олег Владимирович меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Аноним, 20 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Ольга, 24 июля 2019
О докторе я узнал от сына. Врач - очень хороший, на мой взгляд, искренний и общительный человек. На приёме он меня обследовал, дал заключение и выписал назначение. Через 10 дней я должен его посетить повторно. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 25 июля 2021
Я хочу написать о бригаде скорой помощи Косинова Романа Сименовича: вызвала бригаду в пятницу , у мамы было очень тяжелое состояние, высокая температура ( ковид), врач очень внимательно выслушал , помог дойти до машины скорой помощи , со своей помошницей, но главное, их действие были ни как у роботов, людей равнодушных и бесчувственных как мы привыкли считать мед.работников. В их глазах было столько участие, столько доброты и заботы. Я тогда подумала что все будет хорошо , мама обязательно поправиться. Нас привезли на диагностику, без очереди провели, врач подходил и спрашивал как моя мама себя чувствует. Очень быстро доставили в отделение. В глазах его напарницы читалось нежность и сочувствие. Тогда я удивленно спросила : как им в такой обстановки и при двенадцати часовом графике работы остается быть такими внимательными, она с улыбкой ответила что у них 24 вой график и что в их подразделении все такие. Я очень , очень вам благодарна за ваш тяжелый труд, за участие к людскому горю, за человечность. Мама умерла, ковид взял вверх.Но есть много людей которым вы помогаете и которых оюязательно спасаете . Низкий вам поклон и крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением Анна, ул Пирогова 60
На модерации, 25 июля 2021
Спасибо доктору , в течении нескольких минут решила нашу проблему, приняла без очереди в экстренном случае ( записаны были к другому специалисту, перенаправили нас)
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021