Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры колопроктологии 3

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Колопроктология в Воронеже - последние отзывы

Отзывчивый и добрый врач. Анна Михайловна всё рассказала мне, внимательно отнеслась, подсказала что нужно сделать и назначила лечение.
Людмила, 13 января 2021
Доктор общалась вежливо, непринуждённо, культурно и доступным языком. Елена Сергеевна расписала мне лечение, осмотрела и назначила препараты.
Владислав, 10 января 2021
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
Анна, 24 декабря 2020
Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
На модерации, 16 января 2021
Спокойный и доброжелательный врач. Андрей Викторович прослушал меня, снял ЭКГ, внимательно опросил, рассчитал риски и выдал необходимое заключение для операции. Он так же дал мне рекомендации и отработал на 200%! Я очень довольна!
На модерации, 16 января 2021
Очень хороший, достойный, доброжелательный, опытный внимательный врач высшей категории и высокий профессионал. Он мне всё доступно объяснил. Я доволен!
На модерации, 16 января 2021
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Доктор приятный. Петр Сергеевич все мне доступно объяснил и рассказал.
Надежда, 14 января 2021
Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Роман, 14 января 2021
Людмила, 13 января 2021