3 510 701 пациент

Медицинские центры иммунологии

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Клиника Пульс

Клиника Пульс – это частный медицинский центр для всей семьи.

г. Воронеж, ул. Берег реки Дон, 26 А

8 (473) 202-33-82

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Иммунология в Воронеже - последние отзывы

Спокойный, уравновешенный и приветливый доктор. Она четко и грамотно ответила на все мои вопросы.
На модерации, 18 мая 2021
Врач хороший, понимающий и внимательный. Она помогла мне разобраться в вопросе.
Мария, 15 апреля 2021
Замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала и назначила анализы.
Людмила, 05 апреля 2021
На модерации, 18 мая 2021
Доктор внимательный. У неё деликатный подход к пациенту. Она дала мне рекомендации.
Анастасия, 17 мая 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 17 мая 2021
Доктор очень грамотный, ответственный и добрый. Она профессионал своего дела. Врач назначила мне обследование и сказала какие для начала принимать препараты. Я приду к ней на повторный прием.
Марина, 14 мая 2021
Ольга, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
Елена, 11 мая 2021
Жизнерадостный, энергичный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Она определила мою проблему и выписала лечение. Врач также подробно мне описала, что нужно принимать.
Наталья, 11 мая 2021