Медицинские центры иммунологии

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Детский доктор на Хользунова

Медицинский центр Детский доктор города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/5

8 (473) 202-92-43

Клиника Доктор мишка на Тютчева

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний.

г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5

8 (473) 202-92-41

Центр вакцинации и аллергологии Здоровый ребенок

Многопрофильный детский медицинский центр специализируется на вакцинации детей и подростков (с рождения до 18 лет) и оказывает комплексную медицинскую помощь по таким направлениям, как педиатрия, аллергология, иммунология, неврология, фтизиатрия и др.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-92-58

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры иммунологии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Воронеже - последние отзывы

Хорошо прошел прием. Доктор квалифицированная, внимательная, провела подробно осмотр ребенка. По итогу приема мы проверили то, что нам было нужно. Повторно обратимся к данному специалисту если понадобится.
Инна, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор адекватно оценил здоровье ребёнка и выписал лечение. Уже лечимся и идём на поправку. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Галина, 22 сентября 2021
Прием прошел хорошо, я осталась удовлетворена. Доктор очень грамотный, я очень ей благодарна. На приеме врач промыла мне ухо, помогла освободиться от пробки и прописала антибиотики. Специалист была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я еще обращусь к данному врачу при необходимости. Порекомендую ее знакомым.
Екатерина, 13 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Ольга, 01 августа 2021
Обращались к этому доктору по рекомендации, уже в третий раз. До этого, когда ребенку было 5 лет, проводили полное обследование. Врач оставил самые положительные впечатления. Елена Владимировна была очень корректна, спокойна, внимательна с ребенком. Рассказала абсолютно все, выписала медикаменты, теперь будем начинать лечение.
Наталья, 26 июля 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы уже не в первый раз. На приёме доктор вырезала ноготь на пальце ноги, сделала перевязку и дала свои рекомендации. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела процедуру, проконсультировала и направила на УЗИ. После УЗИ и процедуры она поставила диагноз и назначила лечение. Приём длился около 45 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на 'своём месте'. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021