Клиники и центры хирургии в районе Железнодорожный

Главная / Хирургия / Район Железнодорожный
Клиника Доктор мишка на Тютчева

Центр позиционируется, как компания, которая призвана обеспечить профессиональную диагностику нарушений в организме ребенка и лечение обнаруженных заболеваний.

г. Воронеж, ул. Тютчева, 93/5

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа.

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а

8 (473) 202-92-47

ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры хирургии Воронежа, представленные ниже.
Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ворошилова

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/5

8 (473) 202-92-43

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

• В районе Железнодорожный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги хирургии - 14 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Хирургия в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Наталья Владимировна всё нормально мне объяснила, провела плановую проверку и назначила сдачу анализов. Так же мне были даны советы и рекомендации. Я услышала всё, что хотела и получила ответы на свои вопросы. Она добрый, отзывчивый, чуткий и компетентный врач.
Ольга, 10 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
Татьяна, 23 июня 2021
Я хочу написать о бригаде скорой помощи Косинова Романа Сименовича: вызвала бригаду в пятницу , у мамы было очень тяжелое состояние, высокая температура ( ковид), врач очень внимательно выслушал , помог дойти до машины скорой помощи , со своей помошницей, но главное, их действие были ни как у роботов, людей равнодушных и бесчувственных как мы привыкли считать мед.работников. В их глазах было столько участие, столько доброты и заботы. Я тогда подумала что все будет хорошо , мама обязательно поправиться. Нас привезли на диагностику, без очереди провели, врач подходил и спрашивал как моя мама себя чувствует. Очень быстро доставили в отделение. В глазах его напарницы читалось нежность и сочувствие. Тогда я удивленно спросила : как им в такой обстановки и при двенадцати часовом графике работы остается быть такими внимательными, она с улыбкой ответила что у них 24 вой график и что в их подразделении все такие. Я очень , очень вам благодарна за ваш тяжелый труд, за участие к людскому горю, за человечность. Мама умерла, ковид взял вверх.Но есть много людей которым вы помогаете и которых оюязательно спасаете . Низкий вам поклон и крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением Анна, ул Пирогова 60
На модерации, 25 июля 2021
Спасибо доктору , в течении нескольких минут решила нашу проблему, приняла без очереди в экстренном случае ( записаны были к другому специалисту, перенаправили нас)
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021