Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Детский доктор на Хользунова

Медицинский центр Детский доктор города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Центр Современной Педиатрии на Фридриха Энгельса

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

8 (473) 202-03-49

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 420467 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Воронеже - последние отзывы

Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
На модерации, 23 сентября 2021
К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
На модерации, 23 сентября 2021
Все прошло хорошо, ни каких претензий нет. Врач достаточно аккуратно провел осмотр и необходимую операцию, времени приема мне вполне хватило. Доктор помог в решении моей проблемы.
На модерации, 22 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ирина, 21 сентября 2021
Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.
Рамиль, 20 сентября 2021
Прием прошел хорошо, я осталась удовлетворена. Доктор очень грамотный, я очень ей благодарна. На приеме врач промыла мне ухо, помогла освободиться от пробки и прописала антибиотики. Специалист была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я еще обращусь к данному врачу при необходимости. Порекомендую ее знакомым.
Екатерина, 13 сентября 2021
Врач прекрасный. Василий Александрович очень хорошо, со знанием дела все объяснил. По-русски, по-простому, мы простые люди. Не на каких то повышенных тонах, на простом нормальном языке, доходчиво и профессионально. Я все поняла. Впечатление отличное. Повторно обращусь только к нему.
Тамара, 07 сентября 2021
Врач довольно вежлив. По ходу приёма Марина Григорьевна всё объяснила и разъяснила что нужно делать. Расспрашивала куда я обращалась, детально изучила назначения другого доктора, провела осмотр и направила на УЗИ. После этих результатов она уже сможет выписать лечение. Доктор дала рекомендации которых я пока должна придерживаться.
Оксана, 05 сентября 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
Анна, 13 октября 2019