Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры хирургии в Воронеже

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Медицинский центр Детский доктор

Клиника доказательной медицины Neplacebo города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Клиника Доктор Альбрехт

Клиника Доктор Альбрехт - это авторская клиника, в стенах которой предлагают комплекс услуг, направленных на поддержание красоты, здоровья и создание индивидуального образа.

г. Воронеж, ул. Пролетарская, 87

8 (473) 202-79-59

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Воронеже - последние отзывы

На приеме у Владислава Александровича мне понравилось. Доктор провел консультацию и дал назначения на анализы, расписал дальнейшие действия. Владислав Александрович хороший профессионал. Доктор уделил мне достаточно времени. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Екатерина , 03 августа 2022
Я довольна приемом, общением. Врач оставил о себе положительное впечатление. Могу отметить его профессионализм, он был вежлив, объяснил все, чтобы человек без медобразования понял. Для решения моего вопроса доктор особо ничего не сделал, просто предоставил информацию, которая меня интересовала. Прием длился, может, в районе пятнадцати минут. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Обратилась бы к нему повторно. Наверное, могла бы порекомендовать Сергея Валерьевича своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 16 августа 2022
К врачу я пришла с ребенком, все прошло замечательно, нам очень понравился прием. Доктор выслушала нас, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Повторно будем обращаться и буду рекомендовать врача.
Анна , 07 сентября 2022
Доктор хорошо со мной общалась. Елена Михайловна провела осмотр, все доступно мне объяснила и дала рекомендации. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Артур , 08 сентября 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Мне понравился врач. Елена Юрьевна все подробно объясняла, ответила на все вопросы. Доктор на приеме провела осмотр, сделала УЗИ, дала рекомендации. Рекомендую ее как специалиста.
Марина , 13 сентября 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Со своей проблемой я обращалась к трем врачам и только он мне помог. Врач сделал мне перевязку. Я абсолютно довольна результатом. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 сентября 2022
Наталья Алексеевна очень квалифицированный доктор. Подход был очень высокопрофессиональным. Она меня очень подробно проконсультировала и составила план лечения. Я оперативно получила помощь. Буду обращаться повторно и продолжу наблюдение у данного специалиста на долгосрочной основе. Результат от назначенного лечения я увидела буквально в первый же день. Я получила надежду на лучшее и очень грамотное лечение от профессионального врача. Обязательно буду рекомендовать её! Таких докторов сейчас крайне мало.
Виктория , 15 сентября 2022
Отличный, вежливый, компетентный врач. Алена Никитична провела УЗИ, все показала и доступно объяснила. Выдала направление на дополнительное обследование. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Анна , 23 сентября 2022
Доктор комфотроно провела прием. Она тщательно, мягко, качественно меня осмотрела, провела УЗИ и дала рекомендации. Я выбрала специалиста по стажу. Это был повторный приём. Я порекомендую врача!
Анна , 28 сентября 2022