Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гирудотерапии 1

• Запись в центры гирудотерапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гирудотерапия
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

пн-пт 08:00 - 14:00

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гирудотерапия в Воронеже - последние отзывы

Доктор очень мягко относится к детям. На приеме он осмотрел ребенка, изучил документы и задал вопросы. Но лечение врач нам не назначил, потому что это был немного не его профиль. Рекомендую!
Рузанна, 18 января 2021
В начале января были на приему у доктора гастроэнтеролога, Рожненко Екатерина Геннадьевны.Доброжелательная и чуткая к ребенку врач, что мне очень понравилось.Я поняла,что она работает с детьми не первый год и умеет найти к ним подход. Мы ходим к доктору по рекомендации. Специалист ласково и нежно разговаривала с сыном, посмотрела его животик дала назначение , что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал Мы всем довольны
На модерации, 27 января 2021
Доктор очень отзывчивый и внимательный. Она выслушала все мои жалобы, провела нужные манипуляции, исследования, подобрала очки и дала советы. Я благодарна этому врачу!
Анна, 27 января 2021
Доктор внимательный. Галина Васильевна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Евгений, 26 января 2021
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Валерия Александровна очень отзывчивый врач, который готов помочь. Она назначила мне лечение и вникла в проблему. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Юлия, 26 января 2021
Достаточно внимательный, квалифицированный и обходительный специалист. Владимир Иванович проконсультировал нас и назначил оперативное вмешательство. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 26 января 2021
Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
Артём, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021