Воронеж

Медицинские центры гирудотерапии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!
Гирудотерапия
Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Гирудотерапия в Воронеже - последние отзывы

Компетентный и видно, что опытный врач. Он рассказала о проблеме и назначил обследование. Доктор произвел хорошее впечатление! Я более чем довольна!
Екатерина, 13 августа 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Юлия, 22 сентября 2020
Приветливый доктор. На приеме она меня выслушала и сделала УЗИ.
Надежда, 22 сентября 2020