Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры гинекологии в районе Коминтерновский

Главная / Гинекология-эндокринология / Район Коминтерновский
Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Инвитро Воронеж на Олимпийском

медицинский центр

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации.

г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

ДокторЪ Ч

8 (473) 202-83-91

Медика на Революции

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Воронежа, представленные ниже.
Стоматология Эра на Московском проспекте

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 33

8 (473) 202-91-08

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

8 (473) 202-91-53

Элпис

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

8 (473) 202-91-47

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-01-58

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

8 (473) 202-21-45

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

• В районе Коминтерновский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги гинеколога-эндокринологии - 15 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога-эндокринолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология-эндокринология в Воронеже - последние отзывы

Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, собрала анамнез, провела осмотр, предложила сдать анализы и сделать УЗИ, все доступно объяснила. Я осталась довольна. Жду результаты исследований для повторного приема.
Наталья , 22 марта 2022
Прием состоялся вовремя. Мне было необходимо сдать анализы. Процедуру, которую провел врач, сделал безболезненно и качественно. Врач хладнокровный, спокойный и рассудительный. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Илья , 18 августа 2022
Доктор все четко рассказывает, без лишних слов, без лишних действий. В принципе, меня все устраивает. Прием длился минут пятнадцать, но у меня по беременности, так что не особо много полазишь. Я к этому врачу уже два раза ходила. Данного специалиста мне знакомые посоветовали, и посмотрела о ней информацию на сайте. Я тоже могла бы ее порекомендовать.
Виктория , 05 сентября 2022
Татьяна Георгиевна понимающий врач. Она не сказала ничего лишнего. Провела опрос и осмотр в лежачем положении, прощупала живот, измерила давление и назначила анализы. Также рекомендовала предварительное лечение, чтобы было полегче. После обследования я обращусь к ней повторно для назначения лечения. Объяснения врача были доступны.
Елизавета , 13 сентября 2022
Юлия Александровна очень доброжелательная. Врач на приеме провела осмотр, проконсультировала и назначила лечение. Выбрала доктора по отзывам. Планирую идти на прием повторно.
Шахло , 03 октября 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, проконсультировал и выписал лечение. Врач внимательный, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым в случае необходимости.
Александр , 19 августа 2022
Прием прошел хорошо. Специалист показался мне грамотным. Анна Анатольевна все мне рассказала и составила примерный план по дальнейшим действиям, назначила лечение.
Анжелика , 30 августа 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Отличный, вежливый, компетентный врач. Алена Никитична провела УЗИ, все показала и доступно объяснила. Выдала направление на дополнительное обследование. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Анна , 23 сентября 2022