Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры гинекологии в районе Центральный

Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

FemClinic (ФемКлиник)

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 202-92-27

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Клиника Ренессанс

Стоматологическое направление клиники представляют специалисты, имеющие опыт работы более 15 лет, гарантирующие высокий уровень качества предоставляемых услуг, безболезненное и безопасное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.

г. Воронеж, ул. Ленина, д. 43

8 (473) 202-33-82

Скайферт

медицинский центр

Клиника репродукции Скайферт. В клинике прием осуществляется по таким направлениям, как репродуктология, эндокринология, урология, акушерство и гинекология.

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33е, помещение 1

8 (473) 202-61-13

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Воронежа, представленные ниже.
Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Центр лечения боли

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Медицинский центр Пересвет

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

8 (473) 202-91-41

Инвитро

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

8 (473) 202-87-23

Инвитро Воронеж на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-87-25

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги гинеколога-эндокринологии - 16 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-гинеколога-эндокринолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Гинекология-эндокринология в Воронеже - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам. Мне понравился прием, всё хорошо прошло. Очень внимательный врач. У меня были с собой исследования. Доктор всё проверила, ответила на некоторые вопросы и назначила то, что нужно. Буду повторно к ней обращаться. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.
Екатерина , 04 июля 2022
Прием длился минут 15. За это время врач собрала анамнез, посмотрела мои анализы, провела УЗИ и дала рекомендации. Я обязательно обращусь к специалисту повторно и всем посоветую!
Валентина , 29 июля 2022
У меня осталось приятное впечатление от Елены Анатольевны! Я давно обращаюсь в эту клинику. Замечательный прием. Она подобно мне объяснила информацию, сразу приняла решение каким способом мы будем действовать в дальнейшем и дала рекомендации. Выбрала врача по отзывам на сайте. Приняли меня вовремя, задержек не было. Я всем порекомендую этого специалиста!
Виктория , 02 августа 2022
Была на первичной консультации у специалиста. Времени мне уделили достаточно. Мне очень понравился доктор, будем дальше с ней работать. Очень внимательный и компетентный врач. Всё понятно объяснила и рассказала дальнейшие планы. А также назначила обследование, по результатам которого будет назначено лечение.
Галина , 05 августа 2022
Доктор хорошо относиться к пациентам. Это был повторный прием. Доктор доступно все нам объяснила и назначила лечение. Мы выбирали врача по отзывам.
Ирина , 08 августа 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
Светлана , 19 мая 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Я выбрала этого специалиста потому, что уже слышала о нем, и по отзывам. Приняли меня вовремя. Иван Викторович очень ответственный врач. Он скрупулезно подходит к работе и очень внимательный. Он дал мне множество рекомендаций. По итогу приема я получила полную медицинскую консультацию с рекомендациями по лечению. Я советую этого специалиста.
Екатерина , 25 июля 2022
На приёме я была с ребёнком и он былдолгим. Доктор выслушала меня и дала направление на дальнейшее обследование. Я довольна! Татьяна Анатольевна компетентный и внимательный врач.
Анна , 26 июля 2022
По рекомендации обратился к этому специалисту. Хороший доктор, очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Врач провела осмотр и объяснила что нужно делать. К этому специалисту я повторно обратился бы и посоветовал другим.
Игорь , 27 июля 2022