Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология-эндокринология
Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

8 (473) 202-91-40

Инвитро

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

8 (473) 202-87-23

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, дерматология, косметология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гинекология-эндокринология в Воронеже - последние отзывы

Врач приятный, вежливый и компетентный, понимает свою работу. Считаю, что это самое главное для любого врача. Пришла бы к Екатерине Александровне повторно. Она определила симптоматику, рассказала про уши, сказала какие капли и с какой периодичностью капать, выписала антибиотики. Сама связалась со мной вечером, когда я отправила ей анализ крови. Никаких замечаний и негативных эмоций не вызвала, ребенок ее не боялся.
На модерации, 31 июля 2021
Я обращаюсь к Марине Петровне уже не в первый раз. Это очень хороший врач, доброжелательный, порядочный, специалист своего дела. С ним можно поговорить на разные темы, он всегда поможет, даст совет. Благодаря Марине Петровне я родила своего первого ребенка, теперь беременна вторым. Большое спасибо доктору.
Татьяна, 30 июля 2021
Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
Николай, 28 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
Руслан, 22 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Наталья, 11 июля 2021
Врач очень хороший и внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. Она все подробно мне рассказала, ответила на вопросы, даже на те которые не задавала, все объяснила, посоветовала пройти обследования и дала рекомендации по лечению. Доктор сделала все возможное.
Анна, 07 июля 2021
Мне все очень понравилось. Врач внимательный и спокойный. Константин Анатольевич меня выслушал, проконсультировал по дальнейшим действиям, сделал назначения и дал рекомендации.
Татьяна, 23 июня 2021
Талантливый, аккуратный и обходительный доктор. Она умеет общаться с пациентами, вселить уверенность и успех в лечение. На первом приеме врач меня проконсультировала и назначила лечение.
Виктория, 18 июня 2021