Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гинекологии 16

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр диагностических и лечебных услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы, функциональные и ультразвуковые исследования и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Инвитро

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

Central clinic

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, дерматология, косметология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 2018 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гинекология в Воронеже - последние отзывы

Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
На модерации, 16 января 2021
Спокойный и доброжелательный врач. Андрей Викторович прослушал меня, снял ЭКГ, внимательно опросил, рассчитал риски и выдал необходимое заключение для операции. Он так же дал мне рекомендации и отработал на 200%! Я очень довольна!
На модерации, 16 января 2021
Человечный и профессиональный врач. Он опросил меня, осмотрел, проконсультировал, всё рассказал и назначил лечение. Я осталась довольна!
Екатерина, 13 января 2021
Доктор говорит все по факту. Игорь Леонидович рассказал мне как происходит процедура.
Сергей, 13 января 2021
Доктор общалась вежливо, непринуждённо, культурно и доступным языком. Елена Сергеевна расписала мне лечение, осмотрела и назначила препараты.
Владислав, 10 января 2021
Очень хороший, доброжелательный, приветливый, внимательный и квалифицированный врач, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ. Я получила всё, что хотела и была не в первый раз у данного специалиста!
Елена, 10 января 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Марина Григорьевна назначила мне лечение и дала рекомендации.
Татьяна, 28 декабря 2020
Положительный, внимательный и компетентный доктор. Он просил меня, задавал необходимые вопросы, провел обследование и назначил лечение. Приём прошёл в спокойной обстановке.
Лилия, 17 декабря 2020
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020