Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Медицинский центр Реабилитации и здоровья

Медицинский центр реабилитации и здоровья города Воронежа оснащен современным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Моисеева, д.35

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Детский доктор на Хользунова

Медицинский центр Детский доктор города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 420467 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Воронеже - последние отзывы

К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
На модерации, 23 сентября 2021
Все прошло хорошо, ни каких претензий нет. Врач достаточно аккуратно провел осмотр и необходимую операцию, времени приема мне вполне хватило. Доктор помог в решении моей проблемы.
На модерации, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо, доктор не навязывала мне лишних процедур. Все устроило. На приеме врач сделала мне необходимую процедуру для решения моего вопроса. Юлия Олеговна внимательная, доброжелательная, ответила на все мои вопросы.
Ольга, 22 сентября 2021
Очень внимательный и профессионал своего дела специалист. У нас была просто консультация. Марина Григорьевна всё объяснила и рассказала мне. Исходя из результатов УЗИ которые у меня были, доктор назначила лечение. Знакомым рекомендую.
Александра, 22 сентября 2021
Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.
Рамиль, 20 сентября 2021
Прием прошел хорошо, я осталась удовлетворена. Доктор очень грамотный, я очень ей благодарна. На приеме врач промыла мне ухо, помогла освободиться от пробки и прописала антибиотики. Специалист была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я еще обращусь к данному врачу при необходимости. Порекомендую ее знакомым.
Екатерина, 13 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Врач довольно вежлив. По ходу приёма Марина Григорьевна всё объяснила и разъяснила что нужно делать. Расспрашивала куда я обращалась, детально изучила назначения другого доктора, провела осмотр и направила на УЗИ. После этих результатов она уже сможет выписать лечение. Доктор дала рекомендации которых я пока должна придерживаться.
Оксана, 05 сентября 2021
Было очень приятно общаться с этим доктором. Действительно человек на высоком уровне знает свою специальность! Это видно разу. Нашла её по положительным отзывам и не ошиблась. Дзюба стоит всех этих слов! Внимательный и спокойный доктор. Очень осталась довольна всем!
Сангина, 12 августа 2021
Очень профессиональный и деликатный врач. Она задал мне много хороших вопросов, провела полный осмотр, прописала какие лекарства нужно пропить и назначила анализы. Прием понравился. Я была вместе с мужем. Мы остались довольны! У доктора много положительных отзывом. И у меня есть знакомые, которые у неё обследуются.
Ирина, 30 июня 2021