Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гинекологии в Воронеже

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология
Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Клиника репродукции человека Колыбель

Клиника женского и мужского здоровья. Планирование и ведение беременности.

г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 14

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Инвитро Воронеж на Ростовской

медицинский центр

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации.

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22

8 (473) 202-90-54

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Клиника Офис врача

Клиника «Офис врача» – специализированная частная клиника семейной медицины, оказывающая услуги по современным стандартам и инновационным методикам медицинской помощи в урологии, андрологии, гинекологии и логопедии.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 54

8 (473) 202-91-87

Медицинский центр Детский доктор

Клиника доказательной медицины Neplacebo города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

1 2 3 4 5 6

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Мне было необходимо сдать анализы. Процедуру, которую провел врач, сделал безболезненно и качественно. Врач хладнокровный, спокойный и рассудительный. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Илья , 18 августа 2022
Вежливый врач. Прием длился 1 час. Ксения Александровна провела осмотр и УЗИ, проконсультировала. Порекомендовала сдать анализы и выписала препараты. Мне нужно обратиться на операционное лечение.
Елена , 19 августа 2022
Профессионал своего дела. Долго общается с пациентом. Доктор всё досконально посмотрела, успокоила меня и выписала нужное лечение. Я остался полностью доволен. Через две недели, с результатом узи, я буду повторно обращаться к ней. Этого специалиста я рекомендую.
Арсен , 01 сентября 2022
Доктор все четко рассказывает, без лишних слов, без лишних действий. В принципе, меня все устраивает. Прием длился минут пятнадцать, но у меня по беременности, так что не особо много полазишь. Я к этому врачу уже два раза ходила. Данного специалиста мне знакомые посоветовали, и посмотрела о ней информацию на сайте. Я тоже могла бы ее порекомендовать.
Виктория , 05 сентября 2022
К врачу я пришла с ребенком, все прошло замечательно, нам очень понравился прием. Доктор выслушала нас, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Повторно будем обращаться и буду рекомендовать врача.
Анна , 07 сентября 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Со своей проблемой я обращалась к трем врачам и только он мне помог. Врач сделал мне перевязку. Я абсолютно довольна результатом. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 сентября 2022
Я восторге от доктора! Большой профессионал. Душевный человек. Она знает свое дело. Я осталась довольна и приду обязательно повторно. Ирина Владимировна назначила мне лечение.
Елена , 16 сентября 2022
Максим Викторович проконсультировал меня, направил на УЗИ и на сдачу анализов. Лечение в моем случае пока что не требуется. Времени мне было уделено сколько нужно. Вопросов никаких у меня нет. Внимательный и вежливый врач.
Алексей , 22 сентября 2022
Доктор комфотроно провела прием. Она тщательно, мягко, качественно меня осмотрела, провела УЗИ и дала рекомендации. Я выбрала специалиста по стажу. Это был повторный приём. Я порекомендую врача!
Анна , 28 сентября 2022