Медицинские центры генетики

• Запись в центры генетики.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Генетика
Центр здоровья женщины NK-клиника

Центр здоровья женщины NK-клиника предлагает широкий спектр услуг в области медицины для девочек, девушек, женщин: ведение беременности, лечение бесплодия, маммологию, онкомаммологию, реабилитацию после онкологических операций у женщин, детскую гинекологию, лечение гинекологических заболеваний и патологий шейки матки, психологию, эндокринологию, дерматологию и трихологию, комплексные программы для женщин всех возрастов, антивозрастные программы, в том числе 45+, рефлексотерапию, оздоровительный массаж для беременных.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры генетики Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Генетика в Воронеже - последние отзывы

Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
Оксана, 23 сентября 2021
На приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на 'своём месте'. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, доброжелательный, знающий и внимательный доктор. Она обо всем расспросила, что меня интересовало, провела осмотр и направила на УЗИ. После УЗИ врач назначила мне анализы, прописала препараты и дала рекомендации. Мне понравилось!
На модерации, 24 сентября 2021
Консультация меня полностью удовлетворила. Вежливый, грамотный специалист. Михаил Александрович осмотрел меня и посмотрел мои снимки. Для себя я поняла, что мне нужно дальше делать. А именно придерживаться диеты перед операцией. Повторно при необходимости обращусь, потому что у меня личная симпатия именно как к доктору.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила определённое лечение, которое требуется, чтобы наблюдать динамику. Врач также добавила определённых специалистов. Я пошла к данному врачу по отзывам дополнительных специалистов, у которых я до этого наблюдалась. Я очень довольна ее отношением к детям и ее знаниями. Мы планируемся у нее наблюдаться.
На модерации, 24 сентября 2021
Екатерина Александровна предельно ясно и четко всё объяснила и рассказала, осмотрела, выслушала, назначила лечение и повторный прием. Она может внимательно выслушать, профессионально подошла к работе, заинтересована и профессиональна. Ребёнку врач очень понравился.
На модерации, 24 сентября 2021
Этого врача я знаю давно и поэтому я к ней попала. Она когда - то работала в диагностическом центре. Я сама искала врача через интернет. Она мне очень нравится, потому что врач сразу назначает правильное и эффективное лечение.
Кристина, 23 сентября 2021
Квалифицированный специалист. Я получила ответы на все необходимые мне вопросы. Мне все понравилось! Я осталась довольна и обязательно приду еще раз. Врач уделила мне достаточно времени на приеме.
Алина, 23 сентября 2021
К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
Светлана, 23 сентября 2021
Врач очень наспех все делает! , больше уделяет внимание писание! Кому пожелает выздоровление, а некоторым нет((все на свое усмотрение
На модерации, 23 сентября 2021