Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Воронеже

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Инвитро на Ленина

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 307 Д

8 (473) 202-04-18

Медицинский центр Детский доктор

Клиника доказательной медицины Neplacebo города Воронеж оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Лечебно-реабилитационный центр ШАГИ

В лечебно-реабилитационном центре ШАГИ проводятся консультации специалистов - терапевта, педиатра, невролога, детского невролога, детского психоневролога, психиатра, психотерапевта, эндокринолога, кардиолога, сомнолога, эпилептолога, диагностические исследования - электроэнцефалография, ЭЭГ-видеомониторинг, полисомнография, кардио-респираторный мониторинг, электронейромиография, мониторинговая пульсоксиметрия, электрокардиография, ультразвуковое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, ультразвуковые исследования внутренних органов, реабилитационные процедуры - занятия с логопедом, психологом, инструктором ЛФК, эрготерапевтом, массаж, физотрепаевтические процедуры - транскраниальная магнитная стимуляция, микрополяризация, функциональная электростимуляция, ударноволновая терапия, лазеротерапия, ультразвуковая терапия, магнитотерапия, теплолечение, лечебные процедуры - психотерапия, кинезотерапия, мануальная терапия, рефлексотерапия, ботулинотерапия, лечебные блокады.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Экспертная Лор Клиника

Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

8 (473) 202-91-05

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Воронеже - последние отзывы

Выбрала данного специалиста по отзывам. Были на приеме вместе с пациентом. Все хорошо прошло, Ирина Сергеевна очень грамотный, профессиональный врач, который умеет обращаться с детьми. Доктор на аппарате смотрел ушки, носик и горлышко, все объяснил и рассказал. В случае необходимости буду рекомендовать своим близким.
Елена , 11 августа 2022
Прием прошел хорошо. Специалист показался мне грамотным. Анна Анатольевна все мне рассказала и составила примерный план по дальнейшим действиям, назначила лечение.
Анжелика , 30 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Профессионал своего дела. Долго общается с пациентом. Доктор всё досконально посмотрела, успокоила меня и выписала нужное лечение. Я остался полностью доволен. Через две недели, с результатом узи, я буду повторно обращаться к ней. Этого специалиста я рекомендую.
Арсен , 01 сентября 2022
К врачу я пришла с ребенком, все прошло замечательно, нам очень понравился прием. Доктор выслушала нас, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Повторно будем обращаться и буду рекомендовать врача.
Анна , 07 сентября 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Со своей проблемой я обращалась к трем врачам и только он мне помог. Врач сделал мне перевязку. Я абсолютно довольна результатом. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 сентября 2022
Наталья Алексеевна очень квалифицированный доктор. Подход был очень высокопрофессиональным. Она меня очень подробно проконсультировала и составила план лечения. Я оперативно получила помощь. Буду обращаться повторно и продолжу наблюдение у данного специалиста на долгосрочной основе. Результат от назначенного лечения я увидела буквально в первый же день. Я получила надежду на лучшее и очень грамотное лечение от профессионального врача. Обязательно буду рекомендовать её! Таких докторов сейчас крайне мало.
Виктория , 15 сентября 2022
Отличный, вежливый, компетентный врач. Алена Никитична провела УЗИ, все показала и доступно объяснила. Выдала направление на дополнительное обследование. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Анна , 23 сентября 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022