Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гастроэнтерологии 10

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Чудо Доктор Воронеж

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Детский доктор на Беговой

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гастроэнтерология в Воронеже - последние отзывы

Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Компетентный доктор. На первом приеме он осмотрел меня, проконсультировал, прописал диету и назначил анализы.
Евгений, 18 января 2021
Доктор внимательный, чёткий и вежливый. Ирина Сергеевна выслушала меня, задавала наводящие вопросы чтобы уточнить все по дальнейшим действиям и назначила лечение. Она сделала всё, чтобы мне помочь.
Роман, 14 января 2021
Доктор вежливый и приятный. Анна Анатольевна дала мне рекомендации по лечению.
Ксения, 12 января 2021
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
Анна, 24 декабря 2020
Доктор внимательный. Ольга Валентиновна осмотрела ребенка и выписала курс лечения.
Михаил, 11 декабря 2020
Компетентный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела ребенка и назначила грамотное лечение.
Нина, 08 декабря 2020