Воронеж

Медицинские центры гастроэнтерологии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Гастроэнтерология
Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Инвитро на Московском проспекте 124
Гастроэнтерология
Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124
Чудо Доктор Воронеж
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Медицинский центр Эра
Гастроэнтерология
Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гастроэнтерология в Воронеже - последние отзывы

Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Юлия, 22 сентября 2020
Очень профессиональный доктор. Она меня проконсультировала по снимку, опередила правильный диагноз и назначила лечение.
Марина, 21 сентября 2020
Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Тамара, 15 сентября 2020
Вера Ивановна квалифицированный и коммуникабельный врач. Она назначила мне лечение.
Николай, 06 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Ульяна, 24 сентября 2020