Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры флебологии в районе Ленинский

Главная / Флебология / Район Ленинский
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Актуальная Медицинская Клиника

Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.

г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4

8 (473) 257-40-97

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Воронежа, представленные ниже.
Стоматоша на ул. Кольцовская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

8 (473) 202-91-14

Стоматоша на ул. Свободы

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии.

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

8 (473) 202-91-17

Центр лечения боли

медицинский центр

В Центре Лечения Боли можно пройти медицинское обследование, получить консультацию невролога, ревматолога, терапевта.

г. Воронеж, ул. Писателя Маршака, д.18 б

Центр лечения спины Спасибо, Доктор! на ул. Кропоткина

Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.

г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 2

8 (473) 202-86-90

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Стоматология Дента класс

Стоматология Дента класс предоставляет такие услуги: лечение зубов, протезирование, художественная реставрация, отбеливание, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение десен, имплантация, виниры, плазмолифтинг, брекеты.

г. Воронеж, ул. Свободы, 25

пн-пт 09:30 - 20:00

8 (473) 257-40-86

Стоматоша на ул. Остужева

г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

8 (473) 202-92-17

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

8 (473) 202-01-58

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

8 (473) 202-91-23

• В районе Ленинский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги флебологии - 13 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-флеболога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Флебология в Воронеже - последние отзывы

Прием прошел замечательно, длился минут 15-20. Доктор посмотрела мои анализа, сделала выводы, расписала курс лечения и сказала, если крем не подойдет, то я могу обратиться. Наталья Николаевна компетентный врач, мне она понравилась. Специалиста порекомендую.
Екатерина , 13 августа 2022
Я выбрала этого специалиста случайно. Александр Валентинович замечательный доктор, по-человечески участливый. Я очень довольна. Думаю, он теперь на постоянной основе будет моим врачом. Доктор так подробно и понятно рассказывал о моем заболевании, что я потеряла счет времени. Я узнала много нового, он меня успокоил и утешил. При необходимости я вновь обращусь к этому специалисту.
Елена , 16 августа 2022
Очень внимательный врач. Доктор все рассказала, выслушала, полно все объяснила, разъяснила, успокоила, потому что вопрос был достаточно волнительный. Надеюсь, что с пользой сходила. Никто никого не торопил. Прием длился достаточно долго, обстоятельно. Устроило все абсолютно. Выбрала данного специалиста по отзывам. Порекомендовала бы врача.
Ольга , 16 августа 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Вежливый и внимательный врач. Всё советует. Хороший стаж. Доктор выслушал меня, порекомендовал что делать надо и что не нужно. Мы решили чем лечиться.
Светлана , 19 мая 2022
Мне всё понравилось, ничего плохого сказать не могу. Проблема была не столь велика, всё прошло стандартно. Инна Геннадьевна спросила меня, как я себя чувствую, провела осмотр и сделала общее заключение. Тактичный, вежливый специалист. Я получила всё, что хотела, доктор принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Выбрала врача по удобному времени для записи. При необходимости обращусь повторно.
Надежда , 05 июля 2022
Я выбрала этого специалиста потому, что уже слышала о нем, и по отзывам. Приняли меня вовремя. Иван Викторович очень ответственный врач. Он скрупулезно подходит к работе и очень внимательный. Он дал мне множество рекомендаций. По итогу приема я получила полную медицинскую консультацию с рекомендациями по лечению. Я советую этого специалиста.
Екатерина , 25 июля 2022
На приёме я была с ребёнком и он былдолгим. Доктор выслушала меня и дала направление на дальнейшее обследование. Я довольна! Татьяна Анатольевна компетентный и внимательный врач.
Анна , 26 июля 2022
По рекомендации обратился к этому специалисту. Хороший доктор, очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Врач провела осмотр и объяснила что нужно делать. К этому специалисту я повторно обратился бы и посоветовал другим.
Игорь , 27 июля 2022
Всё супер! Приём прошёл хорошо, Владимир Владимирович мне понравился. Доктор правдивый и честный. Он посоветовал проверить спину и не стал навязывать дополнительные услуги. Все грамотно, красиво и прекрасно! По итогу приёма я получила хороший результат и узнала, что мне ничего не надо делать. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Выбрала специалиста по рекомендации подруги, которая делала операцию у доктора Арясова. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.
Татьяна , 27 июля 2022
Прием длился около 20 минут. Ольга Вячеславовна опросила меня и поняла, что данное заболевание лечит другой специалист. Я очень ей благодарна, потому что, самое главное, она назвала мою проблему и направила меня к психотерапевту. Доктор очень внимательный. Прошлый психолог, у которого я была, мне категорически не понравился, однако об этом враче у меня сложились самые лучшие впечатления.
Татьяна , 30 июля 2022