Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры флебологии 3

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Воронеже - последние отзывы

Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 16 января 2021
Доктор хороший, отзывчивый, общительный и компетентный. Она продиагностировала проблему пациентки и предложила пути решения.
Анна, 24 декабря 2020
Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Валентина, 21 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Елена, 20 января 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021