Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры флебологии в Воронеже

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 202-56-07

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-83-91

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-91-40

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

Клиника Сова Воронеж

Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология.

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Клиника семейной медицины Эвкалипт

Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых.

г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а

8 (473) 202-25-64

SmartClinic (Смарт Клиник)

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-83-78

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Воронеже - последние отзывы

Прекраснее доктора я в жизни не встречала. Он очень внимательный и знающий. Василий Александрович очень удачно прооперировал меня и назначил лечение. Я прохожу у него физиотерапию. Буду рекомендовать этого специалиста.
Лилия , 08 ноября 2022
Я обратилась с супругом. Вежливый специалист. Врач осмотрел его, побеседовал, выяснил все опасения, анамнез, сделал назначения, все разъяснил, объяснил. Он помог решить проблему. Всем довольны. Доктор молодец! Порекомендовали бы данного специалиста.
Елена , 14 ноября 2022
Я была на приёме вместе м пациенткой. Доктор нас выслушала, изучила предыдущие обследования, посмотрела ребёнка, все грамотно объяснила, записала, сделала заключение и дала рекомендации. Сделаем обследование и придем повторно. Мы уже её порекомендовали. Очень внимательный и грамотный врач. Ребенку понравилось.
Наталья , 17 ноября 2022
Прием прошел отлично! Доктор очень компетентный. Он меня осмотрел и назначил сдачу анализов. Запишусь к нему на прием ещё раз. Очень вежливый, профессиональный и отзывчивый врач.
Кристина , 18 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Пришли к специалисту по рекомендации. Марина Николаевна хороший доктор, мне понравилась. Она посмотрела нос, снимок КТ и выписала лечение при остром гайморите и кисте. Мы записались повторно, посмотрим как пойдет лечение.
Евгения , 18 ноября 2022
Это был первичный прием. Доктор меня осмотрел, опросил и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Общительный, вежливый, профессиональный и грамотный врач.
Александр , 18 ноября 2022
Врач очень обходительный, понравилось как он меня принял, видно, что очень умный, толковый. Даже после первой процедуры иглоукалывания мне стало намного легче. Доктор правильно мне диагноз поставил. Я при необходимости буду рекомендовать этого врача.
Наталья , 22 ноября 2022
Вежливый, компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Алина Александровна меня выслушала, аккуратно осмотрела, ответила на вопросы и все объяснила. Доктор мне очень понравилась, я с удовольствием приду повторно и всем её порекомендую.
Марина , 25 ноября 2022
Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач никуда не торопилась. Что могла, то мне объяснила. Сказала, что нужны дополнительные обследования. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Ольга , 30 ноября 2022
Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022