Клиники и центры физиотерапии в районе Левобережный

Главная / Физиотерапия / Район Левобережный
МедИнтегро

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

8 (473) 202-83-79

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа.

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а

8 (473) 202-92-47

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники физиотерапии Воронежа, представленные ниже.
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

• В районе Левобережный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги физиотерапевтии - 9 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-физиотерапевта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Физиотерапия в Воронеже - последние отзывы

Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Спасибо доктору , в течении нескольких минут решила нашу проблему, приняла без очереди в экстренном случае ( записаны были к другому специалисту, перенаправили нас)
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Очень хороший врач. Она внимательно отнеслась к пациентке. Доктор посмотрела ногу, проверила щитовидную железу, пошутила с ней и прописала лечение. Спасибо большое! Мы довольны! В клинике чисто. Администратор нас оформил.
Ольга, 21 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор посмотрела мои анализы, ответила на вопросы, назначила лечение, после которого стало легче. Я порекомендую её другим пациентам. Врач внимательный и вежливый. Она старалась мне помочь. Специалист сделала все, что было в её силах. В клинике чисто и опрятно. Есть бахилы и место где припарковаться.
Инна, 21 июля 2021