Медицинские центры физиотерапии

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

МедИнтегро

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет квалифицированный прием специалистов полного спектра специализаций: хирурга, ортопеда, физиотерапевта-реабилитолога, невролога, эндокринолога, терапевта, детского невролога.

г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

8 (473) 202-83-79

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

Медицинский центр Здоровый ребёнок на Ленинском

Медицинский центр Здоровый ребенок на Ленинском базируется в Левобережном районе города Воронежа.

г. Воронеж, ул. пр-кт Ленинский, д. 43а

8 (473) 202-92-47

Медика на Бахметьева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике делают лабораторные и ультразвуковые исследования, принимают врачи-специалисты в различных областях.

г. Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3А

8 (473) 257-41-13

Клиника семейной медицины Эвкалипт

Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых.

г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а

8 (473) 202-25-64

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 420467 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Физиотерапия в Воронеже - последние отзывы

К Роману Александровичу меня направила другой специалист. Внимательный, грамотный доктор. Сразу начал изучать снимки, достаточно долго и подробно опрашивал, тщательно осматривал ногу. Врач сделал некоторые предположения, назначил терапию, выписал обезболивающие и направил на дообследования. Повторно, думаю, обращусь уже по итогам результатов обследований. Правда, была бы возможность связаться по видеосвязи с врачом, было бы намного лучше.
На модерации, 23 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор адекватно оценил здоровье ребёнка и выписал лечение. Уже лечимся и идём на поправку. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Галина, 22 сентября 2021
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Виктор Викторович выполнил осмотр, все доступно объяснил. Хороший подход к ребенку. Все понравилось. По итогу проблем особо никаких он не увидел, просто дал рекомендации для улучшения. К данному специалисту пришла по рекомендации от родственников, и по стажу, опыту работы.
Татьяна, 21 сентября 2021
Всё прошло прекрасно. По итогу приёма получила необходимые назначения, которым буду следовать. Валерий Григорьевич специалист высокого класса. Уделённого времени вполне хватило для решения моей проблемы. Доктор был внимателен и всё объяснял понятно.
Галина, 16 сентября 2021
Врач полностью осмотрела всё тело, направила на дополнительное обследование. Доктор сможет назначить дальнейшее лечение после результатов анализов. Она вежливая, не резкая, внимательная. МЫ не ждали приёма, нас быстро оформили. В клинике есть детская комната. Первое впечатление у меня положительное.
Марина, 16 сентября 2021
Врач прекрасный. Василий Александрович очень хорошо, со знанием дела все объяснил. По-русски, по-простому, мы простые люди. Не на каких то повышенных тонах, на простом нормальном языке, доходчиво и профессионально. Я все поняла. Впечатление отличное. Повторно обращусь только к нему.
Тамара, 07 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Душевный врач. Предупредительная, внимательная, вежливая, отзывчивая. Профессионал своего дела! Екатерина Андреевна назначила необходимое лечение. Все подробно объяснила, дала рекомендации. Спасибо ей большое! Врача рекомендую!
Людмила, 17 августа 2021
Врач очень тактичная и сдержанная. Она нам все обьяснила доступным языком и все у нас спрашивала. Я, наверное, таких врачей редко встречала. Мы остались в полном восторге!
Анна, 13 октября 2019
Квалифицированный специалист. Я получила ответы на все необходимые мне вопросы. Мне все понравилось! Я осталась довольна и обязательно приду еще раз. Врач уделила мне достаточно времени на приеме.
На модерации, 23 сентября 2021