3 480 931 пациент

Клиники и центры эпилептологии в районе Новоусманский

Главная / Эпилептология / Район Новоусманский
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

• В районе Новоусманский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги эпилептологии - 2 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эпилептолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эпилептология в Воронеже - последние отзывы

Анастасия, 02 мая 2021
Доктор компетентный. У меня был первичный приём. Врач выслушала все проблемы, осмотрела меня, померила давление, дала рекомендации и назначила обследования.
Светлана, 31 марта 2021
На модерации, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
Генрих, 29 апреля 2021