Медицинские центры эпилептологии

• Запись в центры эпилептологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эпилептология
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

ЛРЦ Диагностика плюс на Лизюкова

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее Медицинская практика) города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

8 (473) 202-83-78

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эпилептология в Воронеже - последние отзывы

Екатерина Александровна предельно ясно и четко всё объяснила и рассказала, осмотрела, выслушала, назначила лечение и повторный прием. Она может внимательно выслушать, профессионально подошла к работе, заинтересована и профессиональна. Ребёнку врач очень понравился.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, врач замечательный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме меня обо всем расспросил, дал свои рекомендации, выписал лечение. Объясняет все достаточно понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости. И сам тоже обращусь повторно.
Сергей, 17 сентября 2021
Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
Сергей, 06 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. У данного специалиста мы уже не в первый раз. На приёме доктор вырезала ноготь на пальце ноги, сделала перевязку и дала свои рекомендации. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, отзывчивый, понимающий, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор провела процедуру, проконсультировала и направила на УЗИ. После УЗИ и процедуры она поставила диагноз и назначила лечение. Приём длился около 45 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на 'своём месте'. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, доброжелательный, знающий и внимательный доктор. Она обо всем расспросила, что меня интересовало, провела осмотр и направила на УЗИ. После УЗИ врач назначила мне анализы, прописала препараты и дала рекомендации. Мне понравилось!
На модерации, 24 сентября 2021
Консультация меня полностью удовлетворила. Вежливый, грамотный специалист. Михаил Александрович осмотрел меня и посмотрел мои снимки. Для себя я поняла, что мне нужно дальше делать. А именно придерживаться диеты перед операцией. Повторно при необходимости обращусь, потому что у меня личная симпатия именно как к доктору.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила определённое лечение, которое требуется, чтобы наблюдать динамику. Врач также добавила определённых специалистов. Я пошла к данному врачу по отзывам дополнительных специалистов, у которых я до этого наблюдалась. Я очень довольна ее отношением к детям и ее знаниями. Мы планируемся у нее наблюдаться.
На модерации, 24 сентября 2021
Этого врача я знаю давно и поэтому я к ней попала. Она когда - то работала в диагностическом центре. Я сама искала врача через интернет. Она мне очень нравится, потому что врач сразу назначает правильное и эффективное лечение.
Кристина, 23 сентября 2021