Воронеж

Медицинские центры эпилептологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
Эпилептология
Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Дубрава
Эпилептология
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эпилептология в Воронеже - последние отзывы

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Ольга, 24 сентября 2020
Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Тамара, 15 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Чудесный доктор! Я специально записывалась к нему. Он все доступно рассказывает, объясняет и выписывает нужные лекарства.
Ульяна, 24 сентября 2020
Ольга, 24 сентября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный врач. Она подобрала мне препараты, которые помогли. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста!
Людмила, 23 сентября 2020
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Она меня выслушала, все рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначение.
Елена, 22 сентября 2020
Внимательный и добрый доктор. На консультации она дала дальнейшие рекомендации, что нам делать с ребенком.
Людмила, 22 сентября 2020
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
Юлия, 22 сентября 2020