Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эпилептологии 3

• Запись в центры эпилептологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эпилептология
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Диагностический центр. Предоставляет услуги гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, онколога, ревматолога, терапевта, ортопеда, уролога, хирурга, проктолога.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эпилептология в Воронеже - последние отзывы

Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Доктор вежливый и приятный. Анна Анатольевна дала мне рекомендации по лечению.
Ксения, 12 января 2021
В начале января были на приему у доктора гастроэнтеролога, Рожненко Екатерина Геннадьевны.Доброжелательная и чуткая к ребенку врач, что мне очень понравилось.Я поняла,что она работает с детьми не первый год и умеет найти к ним подход. Мы ходим к доктору по рекомендации. Специалист ласково и нежно разговаривала с сыном, посмотрела его животик дала назначение , что нужно пропить, что нужно сделать и назначила дополнительные обследования. Прием выше всех похвал Мы всем довольны
На модерации, 27 января 2021
Доктор очень отзывчивый и внимательный. Она выслушала все мои жалобы, провела нужные манипуляции, исследования, подобрала очки и дала советы. Я благодарна этому врачу!
Анна, 27 января 2021
Доктор внимательный. Галина Васильевна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Евгений, 26 января 2021
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Валерия Александровна очень отзывчивый врач, который готов помочь. Она назначила мне лечение и вникла в проблему. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Юлия, 26 января 2021
Достаточно внимательный, квалифицированный и обходительный специалист. Владимир Иванович проконсультировал нас и назначил оперативное вмешательство. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 26 января 2021
Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
Артём, 22 января 2021