Клиники и центры эндоскопии в районе Железнодорожный

Главная / Эндоскопия / Район Железнодорожный
SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском

г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а

8 (473) 202-91-56

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Воронежа, представленные ниже.
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

• В районе Железнодорожный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги эндоскопии - 6 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эндоскописта и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эндоскопия в Воронеже - последние отзывы

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
Андрей Михайлович внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел пациентку, проконсультировал нас и дал рекомендации. Я бы обратилась к нему повторно. Я прочитала о докторе на сайте.
Алла, 03 июля 2021
Спасибо доктору , в течении нескольких минут решила нашу проблему, приняла без очереди в экстренном случае ( записаны были к другому специалисту, перенаправили нас)
На модерации, 23 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Врач великолепный, обладает высокой профессиональной компетентностью, тактичный, вежливый. Доктор провёл полный осмотр, выслушал меня, проверил лёгкие, вынес заключение, а также назначил лечение. Приёмом осталась полностью довольна, буду обращаться только к Анне Юрьевне.
Галина, 21 июля 2021
Очень хороший врач. Она внимательно отнеслась к пациентке. Доктор посмотрела ногу, проверила щитовидную железу, пошутила с ней и прописала лечение. Спасибо большое! Мы довольны! В клинике чисто. Администратор нас оформил.
Ольга, 21 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор посмотрела мои анализы, ответила на вопросы, назначила лечение, после которого стало легче. Я порекомендую её другим пациентам. Врач внимательный и вежливый. Она старалась мне помочь. Специалист сделала все, что было в её силах. В клинике чисто и опрятно. Есть бахилы и место где припарковаться.
Инна, 21 июля 2021
Клиника хорошая. Персонал приятный. Врач деликатный. Видно, что он знает и разбирается в своем деле. Олег Владимирович меня осмотрел, проконсультировал и выписал лечение.
Аноним, 20 июля 2021