Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры эндокринологии в районе Центральный

Главная / Эндокринология / Район Центральный
Инвитро на Московском проспекте 124

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Клиника Доктор Альбрехт

Клиника Доктор Альбрехт - это авторская клиника, в стенах которой предлагают комплекс услуг, направленных на поддержание красоты, здоровья и создание индивидуального образа.

г. Воронеж, ул. Пролетарская, 87

8 (473) 202-79-59

Клиника Фомина

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 А

8 (473) 202-92-67

Первая Городская клиника

Многопрофильное учреждение включает круглосуточный травмпункт, операционный блок с палатой интенсивной терапии, круглосуточный и дневной стационары, диагностическое, консультативное отделение, кабинеты УЗИ-диагностики и лабораторию.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д.4а

8 (473) 202-92-58

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 130

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 130

Клиника Женского Здоровья

Клиника Женского Здоровья – комплексное лечение и диагностика в области акушерства, гинекологии, эндокринологии и диетологии.

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 28

пн-пт 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 15:00

8 (473) 202-64-02

Инвитро на проспекте Революции

медицинский центр

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 11

• В районе Центральный города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги эндокринологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-эндокринолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Эндокринология в Воронеже - последние отзывы

Врач внимательный. На приёме доктор провела осмотр, задавала вопросы, выполнила манипуляции, подробно рассказала всю информацию. По итогу проведённой консультации я получила для себя назначенное лечение. К этому специалисту я обращусь повторно.
Елена , 24 марта 2022
Доктор был очень доброжелателен, очень позитивно настроен. Он хорошо нашел подход к мальчику, поскольку он у нас скромный, и общение проходило достаточно легко. Это разряжало напряженную обстановку в кабинете. Что касаемо именно врача, то он дал конкретные рекомендации, что нужно сделать по проблеме: по плоскостопию, искривлению, и в целом направил на дальнейшие действия, в ортопедию. Консультацией мы остались довольны. Но нам доктор не дал выписку, результаты самого приема, хотелось бы ее получить.
Дарья , 11 июля 2022
Я была на приеме у Алины Сергеевны повторно с ребенком. Доктор провела глубокий осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач общалась с нами хорошо, понятно и подробно все объясняла.
Надежда , 14 июля 2022
Я знаю Александра Ивановича не понаслышке, он работал с моими родителями, оперировал, поэтому отзыв только положительный. Врач на приеме провел осмотр и консультацию, и мы договорились на операцию. Доктор уделил мне достаточно времени. Я могу отметить профессионализм врача и внимательность к деталям. Доктор четко все объясняет, от него выходишь с ясным пониманием. Я рекомендую этого специалиста.
Наталья , 25 июля 2022
У меня осталось приятное впечатление от Елены Анатольевны! Я давно обращаюсь в эту клинику. Замечательный прием. Она подобно мне объяснила информацию, сразу приняла решение каким способом мы будем действовать в дальнейшем и дала рекомендации. Выбрала врача по отзывам на сайте. Приняли меня вовремя, задержек не было. Я всем порекомендую этого специалиста!
Виктория , 02 августа 2022
Врач вовремя меня приняла, расспросила, все узнала, проконсультировала и назначила сдачу анализов. Юлия Витальевна приятная в общении женщина. Я обращусь к ней повторно. Этого доктора мне посоветовали.
Ольга , 05 августа 2022
На приёме я была вместе с дочкой. Обратились к этому доктору по рекомендации. В целом, мы очень довольны, можем только положительный отзыв оставить. Врач общался и со мной, и, что понравилось, с ребёнком. Не просто объяснял, а выяснял характер боли и так далее. Очень приятный, добрый доктор, который умеет найти подход к детям, что очень важно. Мы приносили результаты исследований, сразу сделали УЗИ, чтобы врач в моменте смог что-нибудь определить. Одного приёма, конечно, не достаточно, будем ещё обращаться к нему.
Юлия , 11 августа 2022
Впечатление от приёма у меня осталось очень хорошее и я неоднократно обращалась к этому специалисту. Она провела мне УЗИ по беременности и всё показала. Врач приняла меня минут на 15 раньше назначенного времени. Доктор очень грамотный. Вся информация мне была объяснена доступно. Мне очень нравится к ней ходить. По итогу я получила хороший результат и заключение. Рекомендую!
Ирина , 13 августа 2022
Данного специалиста нашел по удобному местоположению клиники. Врач просто классный. Он молодец. Мне было приятно с ним общаться. Доктор хорошо относиться к людям. Прием длился примерно 20 минут. Станислав Александрович меня проконсультировал и назначил необходимое лечение. Врач уделил мне достаточно времени. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Бахадур , 15 августа 2022
Я довольна приемом, общением. Врач оставил о себе положительное впечатление. Могу отметить его профессионализм, он был вежлив, объяснил все, чтобы человек без медобразования понял. Для решения моего вопроса доктор особо ничего не сделал, просто предоставил информацию, которая меня интересовала. Прием длился, может, в районе пятнадцати минут. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Обратилась бы к нему повторно. Наверное, могла бы порекомендовать Сергея Валерьевича своим знакомым в случае необходимости.
Ольга , 16 августа 2022