Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры диетологии 1

• Запись в центры диетологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диетология
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Диетология в Воронеже - последние отзывы

Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Доктор очень отзывчивый и внимательный. Она выслушала все мои жалобы, провела нужные манипуляции, исследования, подобрала очки и дала советы. Я благодарна этому врачу!
Анна, 27 января 2021
Доктор внимательный. Галина Васильевна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Евгений, 26 января 2021
Доктор адекватный. Она спокойно все рассказала про образование на коже у пациентки и назначила лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Валерия Александровна очень отзывчивый врач, который готов помочь. Она назначила мне лечение и вникла в проблему. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Юлия, 26 января 2021
Достаточно внимательный, квалифицированный и обходительный специалист. Владимир Иванович проконсультировал нас и назначил оперативное вмешательство. Мы обратимся к нему повторно!
Марина, 26 января 2021
Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
Артём, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021