Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры диабетологии 2

• Запись в центры диабетологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Диабетология
Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс

Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.

г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диабетология в Воронеже - последние отзывы

Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Татьяна, 19 января 2021
Доктор вежливый и приятный. Анна Анатольевна дала мне рекомендации по лечению.
Ксения, 12 января 2021
Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
На модерации, 22 января 2021
Доктор грамотный и знающий. Он ответил на мои вопросы по результатам анализов и все объяснил.
Александр, 21 января 2021
Доктор грамотный. Елена Викторовна меня расспросила, провела осмотр и выписала лечение.
Алина, 21 января 2021
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Валентина, 21 января 2021
Знающий и внимательный доктор. На приеме он помог мне в решении вопроса.
Марина, 20 января 2021
Доктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Елена, 20 января 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021
Доктор внимательный и душевный. Она расположила меня к себе, выслушала проблемы, осмотрела, все проверила, вникла в курс дела и назначила лечение.
Наталья, 20 января 2021