Воронеж

Медицинские центры дерматологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Central clinic
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Скин Мастер
Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.
г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
ПРОФИ-КЛИНИК
ПРОФИ-КЛИНИК - это современный медицинский и диагностический центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг.
г. Воронеж, ул. Свободы, д. 65, кв./оф. II
АЕ-косметология
В компании «АЕ Клиник» услуги оказываются по таким направлениям, как нитевые технологии, инъекционная и аппаратная косметология, контурная пластика, моделирование тела, уходовые процедуры, дерматология.
г. Воронеж, ул. Кропоткина, дом 10, помещение 6
Детский доктор
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Детский доктор на Беговой
г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ
Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13
Клиника косметологии Олимпия
г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32
Лечебно-оздоровительный центр Гранд
Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр диагностических и лечебных услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы, функциональные и ультразвуковые исследования и получение подробных разъяснений специалиста.
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

Все клиники Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 941 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Дерматология в Воронеже - последние отзывы

Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
На модерации, 19 октября 2020
Компетентный доктор, который обращает внимание на все проблемы, которые меня беспокоят и назначает эффективную терапию. На этой консультации она назначила мне лечение. Я уже не первый год обращаюсь к этому врачу.
Анастасия, 18 октября 2020
Очень приятный, доброжелательный, внимательный и добросовестный доктор. Она рассказала о моей проблеме, подробно разобрала нюансы, назначила обследование и лечение. Врач качественно выполнила свою работу.
Анна, 14 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она осмотрела пациента и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Елена, 14 октября 2020
Игорь Леонидович очень хороший врач. Он нам всё рассказал и ответил на интересующие вопросы. Мы довольны!
Валентина, 09 октября 2020
Отзывчивый, хороший и добрый доктор. Она всё нам по делу нам рассказала, расписала и назначила лечение.
Вера, 05 октября 2020
Внимательный, общительный и квалифицированный доктор. Я очень довольна!
Елена, 01 октября 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
На модерации, 20 октября 2020
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.