Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дерматологии в Воронеже

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

Многопрофильная клиника в центре города. Диагностические услуги: МРТ, КТ, УЗИ, рентген, эндоскопия, а также лабораторная диагностика.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Клиника косметологии Олимпия

г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 32

8 (473) 202-91-57

Лечебно-оздоровительный центр Гранд

Лечебно-оздоровительный центр Гранд предоставляет полный спектр услуг – консультации, запись на профилактический осмотр, анализы и получение подробных разъяснений специалиста.

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 38-А

8 (473) 202-91-84

Детский доктор на Хользунова

На базе медицинского центра Детский доктор на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

Медицинский центр Эра (Воронеж)

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Central clinic (Централ Клиник)

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

Олимп Здоровья

Олимп Здоровья - это многопрофильная медицинская клиника, предоставляющая комплексные услуги по сохранению и восстановлению здоровья в любом возрасте.

г. Воронеж, ул. Театральная, д. 23/1

8 (473) 202-91-35

1 2 3 4

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Воронеже - последние отзывы

Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Очень грамотный и профессиональный врач. Мы с ней поговорили. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и всё доступно объяснил. А также специалист назначил лечение и дал рекомендации к кому нужно обратиться. Через две недели будет повторный прием.
Юлия , 26 января 2022
Приняли меня с небольшой задержкой из-за предыдущего пациента. Прием длился минут 10. Юлия Валерьевна меня осмотрела и выписала курс лечения. Доктор доступно объяснила всю информацию. Весь персонал в клинике добрый и вежливый.
Евгений , 19 августа 2022
Этого врача мне рекомендовали. Прием длился примерно 20-30 минут. Елена Петровна адекватный врач. Она назначила мне обследование и лечение. Объяснения были доступны, вопросов не осталось.
Ольга , 31 августа 2022
Профессионал своего дела. Долго общается с пациентом. Доктор всё досконально посмотрела, успокоила меня и выписала нужное лечение. Я остался полностью доволен. Через две недели, с результатом узи, я буду повторно обращаться к ней. Этого специалиста я рекомендую.
Арсен , 01 сентября 2022
К врачу я пришла с ребенком, все прошло замечательно, нам очень понравился прием. Доктор выслушала нас, провела осмотр и дала необходимые рекомендации. Повторно будем обращаться и буду рекомендовать врача.
Анна , 07 сентября 2022
Доктор хорошо со мной общалась. Елена Михайловна провела осмотр, все доступно мне объяснила и дала рекомендации. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Артур , 08 сентября 2022
Все прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.
Алексей , 12 сентября 2022
Мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень внимательный, опытный и позитивный врач. Со своей проблемой я обращалась к трем врачам и только он мне помог. Врач сделал мне перевязку. Я абсолютно довольна результатом. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
Ольга , 13 сентября 2022
Наталья Алексеевна очень квалифицированный доктор. Подход был очень высокопрофессиональным. Она меня очень подробно проконсультировала и составила план лечения. Я оперативно получила помощь. Буду обращаться повторно и продолжу наблюдение у данного специалиста на долгосрочной основе. Результат от назначенного лечения я увидела буквально в первый же день. Я получила надежду на лучшее и очень грамотное лечение от профессионального врача. Обязательно буду рекомендовать её! Таких докторов сейчас крайне мало.
Виктория , 15 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Елена Викторовна очень хорошо провела прием и назначила план лечения. Она отличный специалист. Мне все понравилось и я начала лечение. Рекомендую этого доктора другим пациентам.
Анастасия , 18 сентября 2022