Медицинские центры дефектологии

• Запись в центры дефектологии.
  • Все медицинские центры Воронежа на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дефектология
Медицинский центр Саквояж здоровья

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте

Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.

г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120

8 (473) 202-02-64

Центр нейрофизиологии и реабилитации Здоровый ребенок

Региональный центр нейрофизиологии и реабилитации.Комплексная помощь для коррекции неврологических нарушений.

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24

8 (473) 202-92-78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дефектологии Воронежа, представленные ниже.
Soho

SOHO – это свежий взгляд на косметологию. Задача специалистов - сделать все, что бы каждый клиент почувствовал себя счастливым, спокойным и уверенным в себе.

г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

МРТ Воронеж на Арзамасской

медицинский центр

Сеть центров специализируется на оказании диагностических услуг населению с использованием современного и высокотехнологичного оборудования.

г. Воронеж, ул. Арзамасская, д. 4

Инвитро на Московском проспекте 124

г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

Все клиники Воронежа:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дефектология в Воронеже - последние отзывы

Хорошо прошел прием. Доктор квалифицированная, внимательная, провела подробно осмотр ребенка. По итогу приема мы проверили то, что нам было нужно. Повторно обратимся к данному специалисту если понадобится.
Инна, 22 сентября 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Все хорошо прошло, меня все устроило. У нас была консультация, доктор хорошо проконсультировал, на все вопросы ответил, хорошо общался. Мы остались довольны приемом.
Кирилл, 21 февраля 2017
На приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на 'своём месте'. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, доброжелательный, знающий и внимательный доктор. Она обо всем расспросила, что меня интересовало, провела осмотр и направила на УЗИ. После УЗИ врач назначила мне анализы, прописала препараты и дала рекомендации. Мне понравилось!
На модерации, 24 сентября 2021
Консультация меня полностью удовлетворила. Вежливый, грамотный специалист. Михаил Александрович осмотрел меня и посмотрел мои снимки. Для себя я поняла, что мне нужно дальше делать. А именно придерживаться диеты перед операцией. Повторно при необходимости обращусь, потому что у меня личная симпатия именно как к доктору.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Она назначила определённое лечение, которое требуется, чтобы наблюдать динамику. Врач также добавила определённых специалистов. Я пошла к данному врачу по отзывам дополнительных специалистов, у которых я до этого наблюдалась. Я очень довольна ее отношением к детям и ее знаниями. Мы планируемся у нее наблюдаться.
На модерации, 24 сентября 2021
Екатерина Александровна предельно ясно и четко всё объяснила и рассказала, осмотрела, выслушала, назначила лечение и повторный прием. Она может внимательно выслушать, профессионально подошла к работе, заинтересована и профессиональна. Ребёнку врач очень понравился.
На модерации, 24 сентября 2021
Этого врача я знаю давно и поэтому я к ней попала. Она когда - то работала в диагностическом центре. Я сама искала врача через интернет. Она мне очень нравится, потому что врач сразу назначает правильное и эффективное лечение.
Кристина, 23 сентября 2021
Квалифицированный специалист. Я получила ответы на все необходимые мне вопросы. Мне все понравилось! Я осталась довольна и обязательно приду еще раз. Врач уделила мне достаточно времени на приеме.
Алина, 23 сентября 2021