Клиники и центры челюстно-лицевой хирургии в районе Новоусманский

Главная / Челюстно-лицевая хирургия / Район Новоусманский
Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ

Лечебно-диагностический центр ПЕРЕСВЕТ — одно из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений в Центральном Черноземье, которое оказывает наиболее полный спектр медицинских услуг на профессиональном и технологическом уровне.

г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13

8 (473) 202-91-41

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Стоматологическая клиника АртДенталь

Стоматологическая клиника АртДенталь предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Воронеж, ул. Таранченко, 29-б

8 (473) 202-91-82

• В районе Новоусманский города Воронеж найдены клиники, предоставляющих услуги челюстно-лицевой хирургии - 4 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-челюстно-лицевого хирурга и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Челюстно-лицевая хирургия в Воронеже - последние отзывы

Татьяна, 05 мая 2021
Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Доктор грамотный, компетентный и вежливый. Он внушает доверие. Врач успокоил меня в некоторых моментах и назначил время операции.
Людмила, 28 апреля 2021
На модерации, 08 мая 2021
Татьяна, 05 мая 2021
Нина, 04 мая 2021
Анастасия, 02 мая 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Юрий, 29 апреля 2021